Перейти к содержанию

Langraf

Модераторы
  • Публикаций

    1 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Комментарии блога, опубликованные Langraf


  1. Ринат привет! 

    у меня с70 без инфокнопки. правильно я понимаю что нужна панель приборов и кнопка, жгут проводки есть там на машине под заглушкой панели?

    Тут вопрос спорный. У меня его не было. Обычно на разборе или панель или кнопка с кабелем идет. Он там не к чему не крепиться, то есть с общей косой не пересекается никак. С панели вышел и в кнопку попал) Но могу ошибаться. На С-ке может немного не так.


  2. Нет еще не мыл. Сегодня буду мерить давление топливное. Сдается мне не держится оно и по этому проблеммы с заводкой. Буду и форсунки мыть и с насосом ковыряться (не зря у меня в багажнике какой то валяется, видимо что то делали уже)


  3. она не такая белая была.это за счет диодов шкала такого цвета, а так была как подсветка на стеклоподъемниках(это единственное место где подсветка родная осталась)может от года панели зависит еще?моя панель 97 года.


  4. в оригинале там простые сампочки накаливания,не зеленые,большие "семечки" в переходниках. Диодные лампочки пробовал ставить, не понравилось,они как правило хоть и пишут что лампочка рассеивающая,для этого место нужно, а там его нет. в итоге светлые пятна получаются.хотя наверно можно попытаться найти.с лентой вероятность равномерной подсветки больше.

×
×
  • Создать...