Перейти к содержанию

Yevgeniy

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Yevgeniy


  1. Здравствуйте! Задний фонарь левый с водительской стороны, есть? Если есть то цена? И кольцевые заглушки на открывашки дверей, сверху вокруг солдатика отпирания дверей? Есть? Цена вопроса? 


  2. Всем день добрый. Решилась данная проблема, тупо дозаправкой. Нашел еще одного спеца, он нашел неисправным датчик окружающей температуры( тот что, в зеркале стоит) поменял его на опелевский, и о чудо все заработало. Стало дуть прохладой с обоих сторон, но слабо. Потому был дозаправлен фреон и вуаля все заработало. Заправил в систему 400 грамм, общая масса газа составила, 1200 грамм.( 3х местная комплектация).

    • Нравится 2

  3. Господа, а как добавить информацию для Караганды? Есть отличное СТО На Степном. М-н Степной 2 строение 14/4. ( Нигматулинская мойка с крытой стоянкой) карагандинцам для ориентира. Рядом тбц Алмаз. Оказывают услуги по ремонту МККП, ходовой, замена жидкостей, и т.д. автоэлектрик. Самое главное имеют не малый опыт по работе с Вольво ХС90. Телефоны: +7 747 970 8710 Алик слесарь механик ( основной спец по Вольво)., +7 747 696 5566 Эдуард. +7 775 104 9443 Ли Михаил Владимирович автоэлектрик.


  4. Одним слово, за период эксплуатации с апреля по сентябрь, пробег составил 10000 км, пока нареканий нет. Насколько я понял Meyle, это лотерея. Буду наблюдать далее. И спасибо Туристу за объёмную статью о компании.


  5. Доброй ночи други!

     

    Подскажите кто-нибудь из Вас юзал данное произведение (тормозные шланги) фирмы Meyle? Приобрёл их через авто-закуп.ру. Уж больно отзывы о данном производителе не лицеприятные. Все сплошь и рядом ругают его, как то боязно их ставить.


  6. зимой появляется какое то брянканье именно на холоде при малой скорости,звук такой по металлу тррррррррррррррррррррррррррррррррр,прошлой зимой было тоже самое,но когда потеплело и всё прошло

    У меня была такая ерунда. Оказалось дело в кардане,там где у нас соединение типа шрус, высохла смазка. Заехал на СТО ребята смазали и всё прошло. Проверь, помнится, где то была такая темка, проблема в том, что кардан рядом с выхлопной от это смазка высыхает.

    • Нравится 1

  7. В свою очередь хотел бы поделится опытом использования колодок REMSA 1043.00. Колодки весьма мягкие, сильно пылят соотвественно и скрипят интенсивно, подъезжаешь к перекрестку и как на арбе все скрипит. Также учитывая манеру езды возможно, но прослужили они всего 12000 км. Также помимо прочего наблюдался эффект ватных тормозов. И по мере износа колодок появился стук, больше похожий на бряканье выяснилось колодки начали стучать об суппорт. Вывод, более их на перед я не приобретал, не советую однозначно. И не большая ложка меда для производителя задние колодки REMSA 1044.00 показали себя исключительно. 

     

    Далее по совету продавцов и " сильных" спецов нашего автоцентра по продаже автозапчастей Орбита приобрел я колодки никому неизвестной фирмы LAMDA... Други я в шоке, это 100% Китай не ведитесь и не приобретайте. Свистят, не пылят, диск жрут неимоверно, тормоза плывут. Причем если REMSA скрипят, то эти просто нанаец...К сожалению не запомнил номера этого произведения исскуства. :smile1:


  8. вот прошло 1,5 года и мои колодки стерлись до полного износа. в это раз взял GParts цена очень демократичная(6500тг). посмотрим как будут ходить.

    a912b5bde69a.jpg

     

    c0c11edfc207.jpg

     

    7c070b681d5b.jpg

     

    ea4e6f24ef46.jpg

     

    f603210aa2a8.jpg

     

    21c61cada6e3.jpg

    Здравствуйте Валентин,

     

    Как по качеству колодки GP и как по качеству Textar? Скрипят ли, пылят ли? Как ведут себя по отношению к диску?


  9. Смотрел отдельно ... кнопки не нашел :Confused:

    А если целиком заказывать то она оч дорого выйдет потому как рамка отдельно не продается, только в сборе!!!

    Таким образом только разбор? Смотрел в московии продают отдельно панельку за 1500 рубликов максимум за 2000 рупь,но вот не задача в московии никого нет. Есть у кого контакты, в московии или в питере? И если есть то скока доставка?


  10. Сейчас проблем нет

    Блин, сегодня опять всё повторилось,хотя на улице не так и жарко. Нашел одного спеца в городе, твой тезка, завтра двину к нему. Потом отпишусь.

×
×
  • Создать...