Перейти к содержанию

solova64

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные solova64


  1. Снять и одеть оригинальные чехлы не трудна и не сложна.  

    post-511-0-60490500-1453497107_thumb.jpg

    Смотри тут volvo-club.lv/forum/viewtopic.php?f=57&t=2337&p=22604#p22604

     

    Странно, открыть эту сылку с форума нельзя! А когда в строку вбиваеш она открывает.

     

    Я правильно понял, нельзя посылать на другие форумы?

    (2.3 Запрещается реклама других серверов и сайтов; ущемление прав пользователей согласно конституции РK, и др. законодательству; обсуждение взломов серверов и нанесению вреда пользователям и форумам.)


  2. На оригинальном DICE есть наклейка с номером.

    Чтоб заработал DICE c VIDA: 1-нужно подключить к машине, потом к компьютеру. 2-комп примерно около 2 минут ищет драйвера. ВСЁ. 

    А чтоб заработал Bluetooth нужно скачать программу http://www.volvotechinfo.ru/ (там довольно подробно описано).  Вверху нажми на вкладыш DICE, крутим вниз, находим, 

     

    Настройка подключения через не штатный Bluetooth порт:

    для WIN 7 Pro и Ultimate 32 разрядной

    для WIN 7 Pro и Ultimate 64 разрядной

    для WIN XP Pro SP3 32

    для WIN XP Pro SP3 64


  3. На сколько я правильно понимаю, форум для того и создан, чтоб помогать друг другу, советом либо указать направление в котором необходимо искать причину не исправности, а в вашем случае, это секретная информауия какая то, знаете расскажите, а не ждите когда сломается, чтоб выгадать чего то, не по товарищески как то

    Нету никакого секрета, эта ошибка выскакивает 95% от неисправности приборной панели. Можете и не верить но я этой проблемой занимаюсь уже полтора года. Знаю как это устранить на 100%.

     

    Поэтому и спрашивал все функции работают чётка или какая то проблема была а патом както пропала сама или после удара по панели. 

    Звуковой сигнал, что не пристёгнут ремень, работает чётка?

     

    Это могло случится как недавно так примерно месяц назад.


  4. Если вдруг появится опять эта надпись SRS-AIRBAG SERVICE URGETE. А я думаю, что она появится примерно через 3 недели, всё зависит от жары на улице. Чем жарче тем быстрей.

    То напишешь мне в личку.     

     

    Лучше, чтобы я бы ошибся.


  5. Помогите советом, выскочила такая ошибка "SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ" когда купил ее не было. Поменял руль появилась и позже пропала, недавно после умершего акума появилась и не исчезает куда можно проехать проверить? 

    У вас с приборной панелью всё в порядке. Какие нибудь неполадки замечали?


  6. Доброе утро! С праздником Наурыз всех! У меня вольво хс90 2004 года. В свое время взял эту машину б.у. Езжу четыре года, за это время ни разу не подводила, только масло менял планово. Недавно начала меркнуть приборная панель, повозил по автоэлектрикам, теперь не работает левый поворотник, хотя лампочки целые, также не выключается свет фар не реагируя на отключение. Одни говорят дело в приборной панели, другие что дело в блоке управления СЕМ. Подскажите где находится вышеуказанный Олег или другие толковые мастера в Астане, которые могли бы решить эту проблему.

    Если одновременно тухнет приборная панель (DIM) и климат контроль (CCM) то тогда нужна поменять реле. post-511-0-38081900-1427014633.jpg

     

    Ещё посмотри реле дальнего света.

    post-511-0-59991100-1427014869.jpg

     

    Как добратся на XC90 я не знаю. А как добратся на S60, V70, XC70 смотеть тут. http://volvo-club.lv/forum/viewtopic.php?f=57&t=1734

     

    Гаснет понель, нужна перепаять за радиатором. Это самоё распространенная проблема.

    post-511-0-00311400-1427015666.jpgpost-511-0-66992800-1427015676.jpg

     

    2. проблема находится тут

    post-511-0-98127100-1427015791.jpg

     

    Вообще я рекомендую полностью перепаять главную микросхему. Можна решить много проблем, также и с поворотником можна решит.

    post-511-0-55683200-1427016072.jpg

     

    Подробна смотреть тут. http://volvo-club.lv/forum/viewtopic.php?f=57&t=1046


  7. Геннадий...

    Вы все делаете правильно... но есть несколько НО!

     

    первое: вы скорее всего купили китайский клон... а использование такого клона в принципе проблематично (в связи с участившимися подделками на сами подделки :smile1: )... не говоря уже о том что наличие даже оригинального DICE не дает Вам право на использование материалов и соединения с сервером в Гётеборге.

     

    второе: подписка стоит .. на сколько я помню от 49 евро (в час) ... до годовой подписки в районе 7000 евро (в безлимитном порядке)

     

    третье: пароль для регистрации выдается после подписания договора и внесения на депозит определенной суммы для последующих расчетов с сервисом (потому как практически все обновления и запросы тарифицируются согласно прейскуранта).

     

    Ну и крайнее: Вам как частному лицу просто не дадут подписку потому как одним из условий предоставления доступа является наличие сертифицированного сервис центра и обученного персонала.

     Совершенно правильно. :Cool:


  8. В общем ситуация такая - купил через ebay VIDA DICE. Хоть и пришел из пендосии,но собран уж как-то по китайски. В самом устройстве был оторван USB разъем. Сносил в мастерскую - припаяли. Программа не хотела запускаться - пишет занят порт 80. Слава интернету победил. Теперь ни как не могу зарегистрироваться на сайте VOLVO. На установочном диске файлов с паролем нет. На самом устройстве нет ни каких надписей. на проводе от устройства к компьютеру (USB) наклеены 2 этикетки. на одной только цифры в одну строчку (6 штук). На второй в два ряда - верхний только цифры (7 штук), нижний буквы и цифры (9 штук). В общем-то вариантов не так и много, но ни в каком не регистрируется. 

    Вопрос -что я делаю не так?

     

    Чтобы зарегистрироваться на Volvo сайте нужно купить лицензию.

    Зайдите по этому адресу там будет подробно описана, что да как. http://volvo-club.lv/forum/viewtopic.php?f=103&t=1925


  9. Если возникнет опять проблема с бортовым дисплеем, светит как то странно или вообще исчезло всё. Нужна опять перепаять нижнюю левую микросхему. Всему виной это лак под лапку попал. И надо обязательно внимательно посмотреть лапки микросхемы на коротыша.


  10. Вот у меня как раз такая ситуация: бортовой компьютер работает то нормально то прыгает,иероглифы, постоянно сбрасывается суточный пробег, и выскакивает при сбросе суточного пробега TIME FOR REGULAR SERVICE а затем пропадает и суточные пробег восстанавливается. Лампочка дальнего света, ремня безопасности и ручника то работают то нет, Время уже два раза бежало с 23.59 до 11.59 в обратном направлении. Коробка иногда пинается, и иногда машина не реагирует на ПДУ открытие-закрытие.

     

    Я так понимаю это лечиться только при замене панели приборов?  

    Ремонт приборной панели volvo.

    http://www.volvo-club.lv/forum/viewtopic.php?f=57&t=1046

×
×
  • Создать...