Перейти к содержанию
Max-70XC

Кидалово от MOTORSHOP

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, хотел сообщить одну ну очень интересную новость об одном известном (сайте заказов запчастей) представленный компанией MOTORSHOP.

Вообщем суть темы такова, что компания в городе Алматы накрылась, при этом прихватив денежки своих любимых клиентов

в том числе и мои денежки тожее :)))

Во всем этом го..... приходиться отдуваться парнишке приемщику или как сейчас принято говорить менеджеру продаж.

При этом компания на столько ценит своих работников что даже и их кинули в части з/п.

Сегодня 16.07.2014 года я созвонился с их руководителем неким Денисом Вакуленко (тел. для справок если что 87022149500), и мне очень серьезным голосом явно поставленным и отрепетированным было сказано что сейчас компания MOTORSHOP приостановила деятельность и проходит аудит, по итогам аудита будет подготовлен список клиентов кому буду возвращены денежные средства :))). Вообщем у аферистов я так понял схема одна и ответы тожее.

Уважаемы формучани будьте осторожны не попадайте в такие схемы так как по итогам всего этого беспредела отсутствие денег и запчастей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О полезная информация... хотя они  с самого начала мне показались немного мутными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О полезная информация... хотя они  с самого начала мне показались немного мутными.

Так они 2 года работали вроде нормально, а тут  помахали ручкой и таковы были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально..

заказывайте через нашего Дениса. очень надежно

как все шведское........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально..

заказывайте через нашего Дениса. очень надежно

как все шведское........

 

:Cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы.

 

Все таки мне ответили славные ребята да еще как  :Big-Grin:

 

Уважаемый  клиент ТОО «MotorGroup»!

 

Вы разместили заказы автозапчастей в компании ТОО «MotorGroup», предварительно внеся платеж. Мы глубоко с уважением относимся к каждому своему клиенту. И, работая с нами, Вы видели неоднократно, что мы всегда принимаем все необходимые, зависящие от нас, меры для улучшения сервиса и бесперебойной работы предприятия. К сожалению вынуждены Вам сообщить, что компания ТОО «MotorGroup» приостановила свою деятельность. И на сегодня нет финансовой возможности закрыть условия обязательств, принятые на себя компанией по поставке товара, как и нет возможности вернуть денежные средства, оплаченные Вами. Постарайтесь представить, насколько сложно нам сообщать Вам об этом. Поверьте мы понимаем, что этими обстоятельствами поставили Вас в неудобное положение.

Тем не менее мы намерены закрыть все обязательства перед Вами. Это не произойдет в одночасье, но для реализации этого вопроса открыта новая компания, которая продолжает работать с клиентами по заказу автозапчастей, отрабатывая, прежде всего, задолженность перед Вами. Ваш баланс сейчас равен нулю, только лишь в интернет магазине. Но еще раз подчеркиваем, что от невыполненных обязательств ТОО MotorGroup не отказывается. Сохранена вся документация и история заказов. Наш офис в Астане открыт для Вас. Телефоны работают. Сотрудники продолжают работу в новой компании. Интернет-магазин принадлежит сейчас новой компании, которая и будет заниматься реализацией проекта далее и поможет вернуть Вам затраченные средства.

Мы открыты к диалогу. Принимаем письма и отвечаем на каждое из них. И, надеемся, что и далее Вы продолжите работу с нами, как это делают и другие наши клиенты. Благодарим Вас за оказанное доверие и заранее за поддержку и доверие на продолжение сотрудничества. Мы делаем все возможное, чтобы возврат денежных средств, происходил как можно быстрее, а сотрудничество далее более близким и качественным.

 

 

С уважением,

Коллектив TOO «MotorGroup»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагают всем купить у них еще запчастей для открытия новой компании и погашения долгов старой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже кинули на 10 штук :Angry:  обещали вернуть в ближайшее время, но по ходу кидок... может иск коллективный инициировать,интересно  много народу кинули :Thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже кинули на 10 штук :Angry:  обещали вернуть в ближайшее время, но по ходу кидок... может иск коллективный инициировать,интересно  много народу кинули :Thinking:

Привет, у меня та же история. По моему немало людей кинули. Насчёт иска не знаешь, собирается кто-нибудь подавать или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня та же история. По моему немало людей кинули. Насчёт иска не знаешь, собирается кто-нибудь подавать или нет?

на счет исков не знаю, сам надеялся до последнего момента, но похоже деньги отдавать они не собираются. Звонил,  писал им   в отвем "мы не знаем когда вернем" .... деньги хапнули и все, а скоро  конторка эта разбежится   и вообще концов не найдешь :Angry:

НУЖНО ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо, дословно содержание...

 

 Добрый день!



УВЕДОМЛЕНИЕ

     Определением специализированного межрайонного экономического суда г. Астаны от 16 февраля 2015 г. принято заявление ТОО "MotorGroup" о банкротстве и назначен временный банкротный управляющий Мауленова Куралай Кабыловна.
      Для включения Вас в реестр кредиторов Вам необходимо в срок до 11 марта 2015 г.  подать претензию на имя временного банкротного управляющего ТОО "MotorGruop" Мауленовой К.К. лично или через представителя по адресу: г. Астана ул. Иманова д. 16, контактный телефон 8 707 694 62 21.



С уважением, Денис Вакуленко.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затеплилась надежда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затеплилась надежда?

да нет походу.... вообщем позвонил этой женщине,  с ее слов  "ее недавно назначили банкр. управляющей, и насколько она смогла изучить дело и эту "конторку" - это мошенники" и если мы не подадим иск в прокуратуру, то ни о каком возврате денежных средств не может идти речи,  она также сказала что суммарная задолженность физ. лицам т.е. покупателям,  составляет около 18 миллионов тенге!!!  Да и еще она сказала что по итогам проверки, на нем  (Вакуленко Д.)  не зарегистрировано ни  недвижимости ни машин, короче ничего....  

 И самое главное  на мой вопрос  " А кто то по давал  на них ИСК ?"   она ответила, что до сих пор нет !  

 

p.s. этого хитрожопого гада надо брать за жопу, всем вместе :Angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, вычислить их и порехтовать малеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редиски! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...