Перейти к содержанию
LesoVOD

Прописка, адаптация, синхронизация, русификация VOLVO (электронные блоки)

Рекомендуемые сообщения

Он по знакомству делал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добр. день Денис. У меня V70XC 2001. скока будет стоит все это удовольствия. Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день... что значит: "все это удовольствия" ???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день... что значит: "все это удовольствия" ???

 

адаптации и Русификация панелей, магнитолу на европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Зачем же так текст выделять то ...? я все вижу и так  :Big-Grin:
Адаптации чего? (вы уж простите ... но я не читаю мысли на расстоянии) в автомобиле более 30 блоков
Вы заменили какие то блоки...??? для чего Вам адаптации???

 
На сколько я знаю переключение на другой шаг (Европа) на Вашей машине кодируется в самой магнитоле... 
и программируется в зависимости от модели головного устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добр.день Я нечего неменял из блоков. когда покупал Быв.хозяин сказал по приезду  к себе на родину адаптировал Акпп. покупал в РБ. вот и подумал надо оно мне или нет. В октября 14г. почувствовал пинок в АКПП, диагностика показывает P0785 и P1618. какой соленоид (их там 5)в мозгу,Знатоки подскажите что именно говорит Диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добр.день Я нечего неменял из блоков. когда покупал Быв.хозяин сказал по приезду  к себе на родину адаптировал Акпп. покупал в РБ. вот и подумал надо оно мне или нет. В октября 14г. почувствовал пинок в АКПП, диагностика показывает P0785 и P1618. какой соленоид (их там 5)в мозгу,Знатоки подскажите что именно говорит Диагноз.

Скорее всего 3 соленоид. Это самая распространенная болезнь XC70, S60 с 2001 года по 2005 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего 3 соленоид. Это самая распространенная болезнь XC70, S60 с 2001 года по 2005 года

Вот и Я так думаю. вот наглядно post-166-0-49531100-1422005387_thumb.jpg,post-166-0-57395000-1422005419_thumb.jpg. Виктор а есть где достать его или кто сможет сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня сгорел блок управления муфтой Haldex. В крышке появилась дырка и туда попала вода. После этого перестал работать задний привод (машина полноприводная) и акпп стала вставать в аварийный режим (только на 3 передаче). Я установил другой б/у блок, ошибка перестала появляться, но задний привод так и не заработал. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верное программное обеспечение (блок подходит по parts №... но в него залито п.о. для другой комплектации машины или даже для другой модели)... или блок который установили не подходит в принципе, частота обмена данными другая (блок не подходит по parts №, но выглядит так же... обычно б.у. блок с более ранней модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раз у меня на машине сдохла дроссельная заслонка, точнее вентилятор перекусил кабель. Ну вот купил я, б/у марелли за 20 тыс.тг, по-моему. После установки мне его прошили. Щас все ок. Может и тебе прошить блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз звонил ,номер постоянно отключен, подскажите,пожалуйста адрес и телефон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон +77019403040 (Денис)... место дислокации Саина Жандосова или район CarCity2 (рядом дом)... ну или в городе на выезде. Обслуживаю все сто по Volvo  в городе и много где по Казахстану.

В любом случае сначала прозвоните... потому как на месте не сижу.

телефон бывает что недоступен... но это не ко мне это, в сотовую компанию с покрытием (не поверите на Коктобе и ловит через раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, или может кто знает - подскажите, ближний свет что бы сам включался при старте двигателя, а лучше что бы противотуманки - программируется или есть попроще средство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет будет сам включаться если есть датчик света. Туманки только в ручном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, или может кто знает - подскажите, ближний свет что бы сам включался при старте двигателя, а лучше что бы противотуманки - программируется или есть попроще средство?

 

Если американец... это сразу зашито прошивкой... если европеец тогда можем активировать эту функцию... естественно если стоит датчик света (как правильно заметил Валентин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик света вроде есть, от освещённости - меняется яркость приборки. Активировать - это нужно блок пересылать? Канша турады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировать надо подключив дайс к машине. Там есть пару настроек по включению света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, а только противотуманки на постоянное включение можно настроить?

У нас дайса нет в Астане. Печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для активации ближнего света на галогенках не обязателен датчик света - у себя сделал включение фар при включении зажигания. Для противотуманок такой функции не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в астане есть дайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в астане есть дайс

В  Атбасаре  есть :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LesoVOD,  А   ПО  для   отключения   10 мин  задержки  лючка  бензобака  ,  есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2015 в 23:22, RusLION сказал:

Для активации ближнего света на галогенках не обязателен датчик света - у себя сделал включение фар при включении зажигания. Для противотуманок такой функции не предусмотрено.

Приветствую!

Можно поподробнее как это сделал?

Для меня остро стоит этот вопрос. Хотелось ближний свет кинуть от зажигания. У меня ХС90 2006г.в.

Проблема в том, что ближний свет с левой стороны потух. Электрики не могли найти причину, подозреваю релюшка в СЕМ подгорела. Из-за одной лампочки СЕМ менять не хочется.

Вот и предполагаю, что должна быть возможность эту лампочку ближнего запитать от зажигания.

Изменено пользователем SamXC90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...