Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван Караганда

Проблема с дальним светом

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На днях купил XC90 и вот первая беда настигла меня.....(машину брал днем, бывший владелец сказал что состояние идеал, оказалось не совсем) поехал ночью на моем XC90 и заметил что дальний свет не работает, то есть пучок света (фары) не подымаются......не могу понять что надо сделать с учетом что я уже привык к этому не совсем удобному включению?!?! прошу подсказать, что за беда и как с ней бороться((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реле щелкает при нажатии на рычаг дальнего света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда гнал купленую машину, тоже был обескуражен. Дальний свет загорался когда я нажимал на рычаг переключателя, и тут же тух при отпускании этого рычага. Я уже прикидывал во сколько обойдется ремонт :Crying2: , пока не нажал сильнее. Оказалось переключатель поворотов имеет три позиции в горизонтальной плоскости. :Confused: А сколько нервов потратил, сколько новых слов придумал (непечатных). И смех и грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда гнал купленую машину, тоже был обескуражен. Дальний свет загорался когда я нажимал на рычаг переключателя, и тут же тух при отпускании этого рычага. Я уже прикидывал во сколько обойдется ремонт :Crying2: , пока не нажал сильнее. Оказалось переключатель поворотов имеет три позиции в горизонтальной плоскости. :Confused: А сколько нервов потратил, сколько новых слов придумал (непечатных). И смех и грех.

:Laughing: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван расскажи что именно и как ты делаешь.

машина американка?

ксенон?

ДХО работают днем?

сканер есть возможность подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если американка, в каком режиме стоит переключатель фар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...