Перейти к содержанию
LesoVOD

Адреса и телефоны известных СТО

Рекомендуемые сообщения

Всем членам клуба привет!

Я тут впервые. недавно приобрел XC90 2008г. сам я в городе Шымкент. Хотел узнать есть в этом городе есть сервис кому обратиться? Заранее спасибо Всем :smile1:

добро пожаловать! можно и тут проблемы озвучивать, посоветуем что нить. в Ташкенте может быть сервис есть? да и дешевше там делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Скорей всего нет, но поискать не помешает. А так в Алматы имеются несколько частников занимающиеся обслуживанием наших авто и Меркур.

Как то на Меркуре что раньше по Суюнбая был видел XC90 с Шымкентскими номерами "X" черного или синего цвета, но год был дорестайла (по фарам и бамперам опредилил) с 19 или 20 дисками, видимо он там обслуживается.

Тоже в городе вижу, но у него дорестайл. Там программа вреде другая... Просто не люблю не профессионалов;) кто умеет делать не заряжает, а приезжих хоть отбавляй. В старой модели проще, так говорят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать! можно и тут проблемы озвучивать, посоветуем что нить. в Ташкенте может быть сервис есть? да и дешевше там делать)))

Там по моему больше своего. Уз дэу нексия. Понимаешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело труба!!!! Только в алматы надо ехать???? В Меркур кому обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело труба!!!! Только в алматы надо ехать???? В Меркур кому обратиться?

Не обязательно в Меркур... Посмотри первые страницы темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно в Меркур... Посмотри первые страницы темы

СПС за рекомендацию! Эти мастера та все в Алматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за рекомендацию! Эти мастера та все в Алматы

Не думаю, что в Шымкентском Меркуре Вольво мастера есть. Ибо в Алмате Меркуровцы занимаются Вольво скорее "по старой памяти..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за рекомендацию! Эти мастера та все в Алматы

так приезжай к 11 мая. заодно шашлыкинг присоединиться можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Мое мнение Максим,Андрей, и т.д по адресу 8 марта Курмангазы (цены загибают на 30-40% смотря как ты одет и на чем ты к ним приехал) с ценами не могут определится там 4 мастера цены плавают на один и тот же ремонт от 17 тыс тенге до 10тыс тенге (к одному звоню говорит 17тыс тенге ко второму звоню говорит 15тыс тенге к 3 звоню говорит надо разбирать смотреть и потом цену скажу * загнет 400%) ( БЫЛИ ТАМ раньше МАСТЕРА сморю сейчас там одни ШАРЛАТАНЫ) Поехал к Борису сделал все даже мотор разобрал все почистил так еще фары отполировал + еще дроссельную заслонку почистил и за все отдал 15тыс тенге с тем учетом что мне на 8 марта Курмангазы только за чистку просили 17-15-100% загнул бы больше первого и второго да и дроссельную заслонку что бы у них почистить надо была 7 тыс тенге отдать и того мне бы на 8 марта Курмангазы за чистку картера цапуна +дроссельной заслонки обошлось бы за все про все тыс наверное 20-29 тыс ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по адресу 8 марта Курмангазы!!!!!!!!!Лично МОЙ СОВЕТ ЕСТЬ МАСТЕР Борис ВОТ ТЕЛЕФОН 87053098369 УЗНАВАЙТЕ ЗВОНИТЕ СПРАШИВАЙТЕ ПАРЕНЬ АДЫКВАТНЫЙ ЦЕНЫ САМЫЕ ЧТО ЕСТЬ НИЗКИЕ если на 8 марта Курмангазы говорят 15 то у Бориса цена 8 если там говорят 20 то у Бориса 9-10 да че тут говорить замена ДВИГАТЕЛЯ у БОРИСА от 25-35 тыс на 8 марта Курмангазы было бы в районе 75-90 тыс ШАРЛАТАНЫ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Борис 87053098369 ЦЕНЫ НИЖЕ В 2 РАЗА НА РЕМОНТ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕР ДЕЛАЕТ НА ДОМУ В КОРОТКИЕ СРОКИ !!!!!! ( почему так пишу что ниже обзвонил всех мастеров цены прыгали под прыгивали как могли только БОРИСА ОНИ ПАДАЛИ НИЖЕ НЕ КУДА УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запчастям Б.У да и новые тоже есть вот телефон 87019419455 Володя да и у Максима тоже на 8 марта Курмангазы запчастей хватает только надо звонить что у того что у того сравнивать тел.87776666332 Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Мое мнение Максим,Андрей, и т.д по адресу 8 марта Курмангазы (цены загибают на 30-40% смотря как ты одет и на чем ты к ним приехал) с ценами не могут определится там 4 мастера цены плавают на один и тот же ремонт от 17 тыс тенге до 10тыс тенге (к одному звоню говорит 17тыс тенге ко второму звоню говорит 15тыс тенге к 3 звоню говорит надо разбирать смотреть и потом цену скажу * загнет 400%) ( БЫЛИ ТАМ раньше МАСТЕРА сморю сейчас там одни ШАРЛАТАНЫ) Поехал к Борису сделал все даже мотор разобрал все почистил так еще фары отполировал + еще дроссельную заслонку почистил и за все отдал 15тыс тенге с тем учетом что мне на 8 марта Курмангазы только за чистку просили 17-15-100% загнул бы больше первого и второго да и дроссельную заслонку что бы у них почистить надо была 7 тыс тенге отдать и того мне бы на 8 марта Курмангазы за чистку картера цапуна +дроссельной заслонки обошлось бы за все про все тыс наверное 20-29 тыс ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по адресу 8 марта Курмангазы!!!!!!!!!Лично МОЙ СОВЕТ ЕСТЬ МАСТЕР Борис ВОТ ТЕЛЕФОН 87053098369 УЗНАВАЙТЕ ЗВОНИТЕ СПРАШИВАЙТЕ ПАРЕНЬ АДЫКВАТНЫЙ ЦЕНЫ САМЫЕ ЧТО ЕСТЬ НИЗКИЕ если на 8 марта Курмангазы говорят 15 то у Бориса цена 8 если там говорят 20 то у Бориса 9-10 да че тут говорить замена ДВИГАТЕЛЯ у БОРИСА от 25-35 тыс на 8 марта Курмангазы было бы в районе 75-90 тыс ШАРЛАТАНЫ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Борис 87053098369 ЦЕНЫ НИЖЕ В 2 РАЗА НА РЕМОНТ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕР ДЕЛАЕТ НА ДОМУ В КОРОТКИЕ СРОКИ !!!!!! ( почему так пишу что ниже обзвонил всех мастеров цены прыгали под прыгивали как могли только БОРИСА ОНИ ПАДАЛИ НИЖЕ НЕ КУДА УДАЧИ!!!

Где располагается СТО Бориса?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где располагается СТО Бориса?????

post-289-0-54137900-1367820204_thumb.jpg

тел 87053098369

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про Бориса все узнали и очередь будет как у Олега :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично Мое мнение Максим,Андрей, и т.д по адресу 8 марта Курмангазы (цены загибают на 30-40% смотря как ты одет и на чем ты к ним приехал) с ценами не могут определится там 4 мастера цены плавают на один и тот же ремонт от 17 тыс тенге до 10тыс тенге (к одному звоню говорит 17тыс тенге ко второму звоню говорит 15тыс тенге к 3 звоню говорит надо разбирать смотреть и потом цену скажу * загнет 400%) ( БЫЛИ ТАМ раньше МАСТЕРА сморю сейчас там одни ШАРЛАТАНЫ) Поехал к Борису сделал все даже мотор разобрал все почистил так еще фары отполировал + еще дроссельную заслонку почистил и за все отдал 15тыс тенге с тем учетом что мне на 8 марта Курмангазы только за чистку просили 17-15-100% загнул бы больше первого и второго да и дроссельную заслонку что бы у них почистить надо была 7 тыс тенге отдать и того мне бы на 8 марта Курмангазы за чистку картера цапуна +дроссельной заслонки обошлось бы за все про все тыс наверное 20-29 тыс ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по адресу 8 марта Курмангазы!!!!!!!!!Лично МОЙ СОВЕТ ЕСТЬ МАСТЕР Борис ВОТ ТЕЛЕФОН 87053098369 УЗНАВАЙТЕ ЗВОНИТЕ СПРАШИВАЙТЕ ПАРЕНЬ АДЫКВАТНЫЙ ЦЕНЫ САМЫЕ ЧТО ЕСТЬ НИЗКИЕ если на 8 марта Курмангазы говорят 15 то у Бориса цена 8 если там говорят 20 то у Бориса 9-10 да че тут говорить замена ДВИГАТЕЛЯ у БОРИСА от 25-35 тыс на 8 марта Курмангазы было бы в районе 75-90 тыс ШАРЛАТАНЫ ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Борис 87053098369 ЦЕНЫ НИЖЕ В 2 РАЗА НА РЕМОНТ РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕР ДЕЛАЕТ НА ДОМУ В КОРОТКИЕ СРОКИ !!!!!! ( почему так пишу что ниже обзвонил всех мастеров цены прыгали под прыгивали как могли только БОРИСА ОНИ ПАДАЛИ НИЖЕ НЕ КУДА УДАЧИ!!!

Рустэм спасибо за хороший отзыв!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про Бориса все узнали и очередь будет как у Олега :Big-Grin:

Если Руки золотые почему бы и нет !!! Спасибо за понимание :smile1: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Сергей и Стас по Джандосова между Саина и Яссауи, сто ErAli Service, говорят делают Вольво и не только. На счет цен и качество ничего пока не могу сказать.

Изменено пользователем LesoVOD
Запрещается реклама других серверов и сайтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать катализатор на Volvo Xc 90 2004г. в Астане или Караганде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать катализатор на Volvo Xc 90 2004г. в Астане или Караганде.

Катализатор просто меняют. Но удвольствие очень недешевое. Порядка 200-230 тыс.

Что вы имеете ввиду под словом "отремонтировать"?

Насколько я знаю катализатор просто убирают из банки и ставят лямбда зонд с таким расчетом чтобы он получал больше кислорода и не давал ошибку.

Думаю, не обязательно искать тех кто занимается этим на Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть обманки стоят 4000 руб Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть обманки стоят 4000 руб Москва.

У меня еще прежние хозяева что то с ним делали. Видно, что бочка вареная. Ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще позвони Володе. Его номер есть в теме. Думаю, он подскажет что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя как на 850-й заказать у токаря что то типа ввертыша определенных размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Сергей и Стас по Джандосова между Саина и Яссауи, сто ErAli Service, говорят делают Вольво и не только. На счет цен и качество ничего пока не могу сказать.

Они оказались самозванцами, никакие они не вольвисты. Помог мне Володя с ГРЭС, спасибо ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь про Бориса все узнали и очередь будет как у Олега :Big-Grin:

ну вот и я заехал к Борису, заменил мне сальники на угловой передаче внутренний, коробке, сальник шруса, рулевые наконечники и рулевые тяги. сделано было быстро, и самое главное цена!!! заявленная цена у Олега и Володи не идет ни в какое сравнение! достаточно будет сказать что цена за которую мне сделал Борис в 6 (шесть!!!) раз ниже самой низкой цены на предлагаемые мне услуги! сильно? сам офигел! при этом я неправильно заявил о намечаемой работе, т.к. я думал эти сальники внешние на шрусах, оказалось один из них внутренний и надо снимать угловую передачу! Борис не захотел брать доплату, мотивируя это тем что о цене мы договорились! Огромное ему спасибо! и я рекомендую всем клубчанам обращаться к нему! Борис, отныне ремонтирую машину у тебя только! :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, отныне ремонтирую машину у тебя только! :Big-Grin:

ну прям реклама :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...