Перейти к содержанию
Makintosh

Установка механического буста на Volvo 850t5

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Приобрёл следующий ништячёк

Xk44OzfXAbs.jpg

Хочу произвести его установку сам и прошу подсказать куда его правильно врезать.

Насколько я увидел из турбины выходит магистраль в тройник ( что за тройник тоже не особо понятно ), из тройника идёт шланг в патрубок после фильтра,  и третий шланг непосредственно в актуатор.  

 

Собственно думаю , что устанавливать буст нужно в промежуток шланга, который идёт из тройника в актуатор.(жёлтенький шланг на схеме снизу)

Если не прав, прошу меня поправить и объяснить.

Буду очень признателен.

jwX2FhnK8Kc.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый и зелый вместе. И в них вреж свой клапан. Еще, чем меньше длина шланга тем лучше эфект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый и зелый вместе. И в них вреж свой клапан. Еще, чем меньше длина шланга тем лучше эфект

Благодарю за ответ.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, для чего этот самый "ништяк". Если интересует по 850, то лучше спросить у Den850, он расскажет. Но чтоб поднять мощь турбины, существует более простой способ манипуляции с актуатором, а вы, не поняв что за клапан, от которого идут шланги управления турбиной, пытаетесь внести в него изменения. Я, конечно, не вправе вмешиваться, ведь желание какждого это личное дело, но я считаю что в работу этого клапана не стоит вмешиваться. Существует много способов куда проще поднять давление наддува: от регулировки актуатора до замены турбины на более производительную. Но это уже емкий процесс. Повторюсь еще раз, это мое мнение и не всегда оно правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...