Перейти к содержанию
Вова

АККП ХС70

Рекомендуемые сообщения

Вот что я купил

Салам! И Я заходил в росс., балтийс. и белорус. форум так там тоже самое пишут о дополнительных уст. Один аш поставил от Газа-53.

где купил и цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть надо глядеть, + попробуй масло поменять а также перепрошить мозги, ну а уже дальше глянешь поменялось или нет поведение коробки

Братан посоветуй какую маслу заливать? и где у кого? дай тел.сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам! И Я заходил в росс., балтийс. и белорус. форум так там тоже самое пишут о дополнительных уст. Один аш поставил от Газа-53.

где купил и цена какая?

купил в америке по цене вышло 17 000 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в америке по цене вышло 17 000 тыс

Это с доставкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Сергей на замену масло АКПП зарядил 40000т. Масло чисто со Штата MOBIL. Так он сказал .....! :unsure: . Что скажите по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробку делал еще предыдущий владелец, после этого я олегу не раз задавал на эту тему вопросы. на что получал ответ - накроется коробас - сделаем. Тоже придерживаюсь принципа. Взял мяч - х@#ч! В свое время было 2 RX 300 один 98го другой 2003 (послерестайл) и у обоих приходилось делать коробки и сделали их так что переключений не слышно.

по механике буду думать ближе к осени.

А коробки на RX'ах делали их у Олега ??? или где в другом месте ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробки на RX'ах делали их у Олега ??? или где в другом месте ???

Олег это только вольво и ренджроверы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Добр.дня всем! Я сменил масло на АКПП но... резултата нету так же пинает. Что характерно Я заметил что пинки начинаются на горячии, то есть на 2-ю половина дня. Утром до обеда отлично. Думаю для начало мне надо адаптировать Акпп потом нет вообще то Я хочу установить доп.охлаж.сист. Как что посоветует на эту тему. Max-70XC кому и где заказат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добр.дня всем! Я сменил масло на АКПП но... резултата нету так же пинает. Что характерно Я заметил что пинки начинаются на горячии, то есть на 2-ю половина дня. Утром до обеда отлично. Думаю для начало мне надо адаптировать Акпп потом нет вообще то Я хочу установить доп.охлаж.сист. Как что посоветует на эту тему. Max-70XC кому и где заказат

Если хочешь могу и тебе заказать ждать примерно 2-2,5 недели

смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А коробки на RX'ах делали их у Олега ??? или где в другом месте ???

Нет коробку делал у Максима, сейчас он находится в районе Ташкентской - Яссауи +7 701 7146615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня масло в коробку Mobil ATF3309 (америка)

Позвонил в Меркур Валентину сказал что буду менять масло назвал марку масла, в итоге после 30 сек молчания мастер молвил слова что;

1. Счетчик обнулит на коробке

2. А вот прошивать коробку не будет

Спросил по 2 пункту почему же неееет, на что получил ответ что коробке будет ой как не хорошо потом, так как залили мобил.

Вот теперь думаю и что тогда делать ????

так как хотел прошить коробку ведь она у меня поменяна бывшим хозяином, думал что может лучше работать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня масло в коробку Mobil ATF3309 (америка)

Позвонил в Меркур Валентину сказал что буду менять масло назвал марку масла, в итоге после 30 сек молчания мастер молвил слова что;

1. Счетчик обнулит на коробке

2. А вот прошивать коробку не будет

Спросил по 2 пункту почему же неееет, на что получил ответ что коробке будет ой как не хорошо потом, так как залили мобил.

Вот теперь думаю и что тогда делать ????

так как хотел прошить коробку ведь она у меня поменяна бывшим хозяином, думал что может лучше работать будет

Это из-за Мобила о_О???

А то я подумывал тож Мобил залить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а какое тогда мало "Авто-Меркур" предлагает лить? (насколько я знаю Mobil ATF3309 это родное масло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только оригинал господа, и ни какого больше :)))

хотя прежде чем купить себе вышеуказанное масло, я перерыл весь инет по нашим коробкам что касается масла, и везде люди пишут ли Toyota tape-IV либо Mobil ATF 3309, а ну да и конечно же масло родное Volvo :))

вот если честно уже достали наши умные ремонтники как начинаешь сам что то делать не у них в сервисе, так сразу все что сам так это го........., а у них все просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если честно уже достали наши умные ремонтники как начинаешь сам что то делать не у них в сервисе, так сразу все что сам так это го........., а у них все просто супер.

:Cool: в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя 4 или 5 ступка? Я как то брал это масло, на нем был допуск на вольво 5ступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правильно так там и написано (у меня 5 ступенчатая)

и как коробка на этом масле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отремонтировал и залил мобил д/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня установил себе доп. радиатор на КПП (спасибо Борису он все установил, отл. парень таких бы по больше в нашем городе), поездил полдня с доп. радиатором и скажу что улучшения реально есть и в хорошую сторону, коробка намного лучше стала работать машина резвее едет,

в пробках пинать коробка перестала.

Вообщем будем ездить смотреть что и как :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня установил себе доп. радиатор на КПП (спасибо Борису он все установил, отл. парень таких бы по больше в нашем городе), поездил полдня с доп. радиатором и скажу что улучшения реально есть и в хорошую сторону, коробка намного лучше стала работать машина резвее едет,

в пробках пинать коробка перестала.

Вообщем будем ездить смотреть что и как :))

молодец :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот уже 5 день пошел как я установил доп. радиатор, вчера катался по горным дорогам (в районе Табагана) и работой коробки очень доволен, ранее без радиатора в той же местности ощущались пинки при переключениях и коробка реально тупила, вообщем мой Тест-драйв удался :))) и деньги были вложены по делу.

Теперь думаю откатать пару тыщ. и снова поменять масло в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот уже 5 день пошел как я установил доп. радиатор, вчера катался по горным дорогам (в районе Табагана) и работой коробки очень доволен, ранее без радиатора в той же местности ощущались пинки при переключениях и коробка реально тупила, вообщем мой Тест-драйв удался :))) и деньги были вложены по делу.

Теперь думаю откатать пару тыщ. и снова поменять масло в коробке.

А можно фото увидеть как это смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно завтра сфотографирую и покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, вот уже 5 день пошел как я установил доп. радиатор, вчера катался по горным дорогам (в районе Табагана) и работой коробки очень доволен, ранее без радиатора в той же местности ощущались пинки при переключениях и коробка реально тупила, вообщем мой Тест-драйв удался :))) и деньги были вложены по делу. Теперь думаю откатать пару тыщ. и снова поменять масло в коробке.
тут еще многое говорит о новом масле :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...