Перейти к содержанию
Турист

Дневные ходовые огни

Рекомендуемые сообщения

На моем авто нет ДХО, жечь постоянно фары тоже нет тяги. Хочу поставить светодиодные ДХО, но куда их приткнуть не соображу. Резать бампер, что бы вставить доп фонари, рука не поднимается. Кто нибудь решил такую проблемку? Можно конечно самоклейки, но вид машины портить не хочется, вот и мечусь как та обезьяна :Confused: . Всех с началом весны. :smile1: ХС70 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем авто нет ДХО, жечь постоянно фары тоже нет тяги. Хочу поставить светодиодные ДХО, но куда их приткнуть не соображу. Резать бампер, что бы вставить доп фонари, рука не поднимается. Кто нибудь решил такую проблемку? Можно конечно самоклейки, но вид машины портить не хочется, вот и мечусь как та обезьяна :Confused: . Всех с началом весны. :smile1: ХС70 2003

Поставь себе лучше такие фары, http://volvo-club.kz/forums/gallery/image/678-volvo-s60-001/

Я себе поставил и горе незнаю плюс машина намного лучше выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самоклейки? Я имел в виду светодиодные полоски на липкой основе. Если да, то мне не подойдет, я уже обдумывал такой вариант. Дело в том, что у меня стоят очистители фар, и они работают. Но все равно спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самоклейки? Я имел в виду светодиодные полоски на липкой основе. Если да, то мне не подойдет, я уже обдумывал такой вариант. Дело в том, что у меня стоят очистители фар, и они работают. Но все равно спасибо за совет.

 

Это не самоклейки. Это такие фары производство Швеция, не Китай. Я себе заказывал в Канаде через друга. Не пластик а стекло 100%. У меня тоже стояли стеклоочистители но снял так как один вышел из строя. Стеклоочистители можешь оставить так как на этих фарах тоже стекло.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена наверное негуманная? :Confused:  Свои то фары у меня еще хорошие, ни сколов, ни пескоструя. Сейчас посмотрю по цене. Еще раз благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена наверное негуманная? :Confused:  Свои то фары у меня еще хорошие, ни сколов, ни пескоструя. Сейчас посмотрю по цене. Еще раз благодарю.

 

Цена относительно других китайских аналогов очень хорошая на мой взгляд.

 

Качество товара очень и очень хорошее, не пожалеете. Дневные огни святят как на новых Ауди, очень и очень ярко, видно даже в яркое время суток. Китай видел на других авто светят ужасно

 

Вот ссылка http://www.shopvolvo.ru/category/optika-s60/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 000 за одну фару. Не дешево, но и не неподъемно. Ну на Вольво дешевых вещей и нет. Кстати, увидел лампочку подсветки климата, 341 р. :Silly:  У меня сгорали лампы на блоке влючения света, там стоят такие же. Решилось за 40 тенге, столько стоит лампа с длинными гибкими выводами. А переставить ее на вольвовский  патрончик минутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39000 рублей это за 2 фары если мы говорим о фарах как на моей машины с дневными ходовыми огнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже легче :smile1: . Я считал, что 36 900, за одну. Плюс пересылка. :Sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже легче :smile1: . Я считал, что 36 900, за одну. Плюс пересылка. :Sad:

Ну в Усть-Каменогорск дешевая доставка должна быть по идее. Вы там близко к России ведь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В У-Ка доставка подешевле, чем в Алматы, но не намного. Буду думать, и хочется и колется :smile1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще какая то мистика. компутер показывает ошибку что не горит какая то лампочка из габаритов.  Лапочки все горят. 

Шаг второй (спасибо RusLION за то что просканил другую ошибку и подсказал что может быть проблема с качественными лампочками.) купил хорошие лампочки все по феншую (тобиш правильного сопротивления), и это не помогло ошибка осталась. 

Решил попробовать поставить лампочки вместо 5w на 10w ошибка пропала, но они светят ярче остальных, не порядок не люблю слепить тех кто едет за мной (а тех кто ездит с включенными задними туманками вообще не ненавижу)))

 

Короче: кто знает куда еще залезть? и где найти электрика которому не страшно показать Volvo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, не хочу  показаться занудой, но установка ДХО чревата оплатой штрафов,  существует регламент на установку ДХО, после установки ктороых вы должны получить сертификат на установку (т.е в специализированном центра) затем написать заявление в Жолпол, об изменении конструкции автомобиля с просьбой внести изменения в техпаспорт вашего авто, после получения разрешения и выдачи техпаспорта с отметкой вы станете легальным владельцем ДХО, а езда с ДХО которые вы сами установили это лотерея, все зависит от желания Жолпол  вас развести на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще какая то мистика. компутер показывает ошибку что не горит какая то лампочка из габаритов. Лапочки все горят.

Шаг второй (спасибо RusLION за то что просканил другую ошибку и подсказал что может быть проблема с качественными лампочками.) купил хорошие лампочки все по феншую (тобиш правильного сопротивления), и это не помогло ошибка осталась.

Решил попробовать поставить лампочки вместо 5w на 10w ошибка пропала, но они светят ярче остальных, не порядок не люблю слепить тех кто едет за мной (а тех кто ездит с включенными задними туманками вообще не ненавижу)))

Короче: кто знает куда еще залезть? и где найти электрика которому не страшно показать Volvo?

Возможно надо проверить контрольный резистор, который за габариты отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...