Перейти к содержанию
Авторизация  
Baha S70

Замок двери

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите есть ли у нас мастера по замкам, у меня передняя правая дверь как с наружи так и с нутрии не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрывали заднюю дверь недавно, т.к. не открывала с пульта и не закрывала. Оказалось что там уже лазили и установили толкатель т.к. механизм уже не толкает защелку. Вот этот толкатель и съехал с крепления, опять затянули и все в норме только звук очень шумный при откр/закр.

До того как вскрывали появилась ошибка "ALARM TRIGGERED CHECK CAR" т.е. "СРАБОТАЛА СИРЕНАПРОВЕРЬТЕ МАШИНУ", а после того как все зделали начала гнать сигналка, после закрытия авто, где-то через минуту начинает сигнализация срабатывать (аварийка и слабый звук сирены авто) и так может несколько раз откр/закр пока не перестанет. но почемуто не постоянно, время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья Всем Доброго времени суток)))) Подскажите как снять Дверной замок или ручку с двери? Там два болта я их открутил ручка вышла вперед чуть чуть - а дальше что отсоидинить надо?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья Всем Доброго времени суток)))) Подскажите как снять Дверной замок или ручку с двери? Там два болта я их открутил ручка вышла вперед чуть чуть - а дальше что отсоидинить надо?)))))

а вот тут глянь

http://volvo-850.narod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полезной инфы много, но про замок так такового нет((((( я откручил два болта со стороны защелки замка, ручка стала болтаться но что то держит походу тросик по которомы открывается дверь но етот троссик не могу найти как снимать(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрывали заднюю дверь недавно, т.к. не открывала с пульта и не закрывала. Оказалось что там уже лазили и установили толкатель т.к. механизм уже не толкает защелку. Вот этот толкатель и съехал с крепления, опять затянули и все в норме только звук очень шумный при откр/закр.

До того как вскрывали появилась ошибка "ALARM TRIGGERED CHECK CAR" т.е. "СРАБОТАЛА СИРЕНАПРОВЕРЬТЕ МАШИНУ", а после того как все зделали начала гнать сигналка, после закрытия авто, где-то через минуту начинает сигнализация срабатывать (аварийка и слабый звук сирены авто) и так может несколько раз откр/закр пока не перестанет. но почемуто не постоянно, время от времени.

у меня сигналки пока нет))))) мне просто ручку бы снять с замком для ключа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...