Перейти к содержанию
LesoVOD

Каким АЗС Вы доверяете?

Где Мы (обычно) кормим наших железных коней  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. На АЗС какой сети вы заправляетесь чаще всего?

    • КазМунайГаз
      14
    • Гелиос
      12
    • Sid Нефть
      0
    • Royal Petrol
      12
    • MIGA GROUP
      0
    • Лукойл
      5
    • T-OIL Group
      0
    • Sino Oil
      14
    • PSP
      0
    • Сонар
      0
    • Газпром-нефть
      13
    • Прогресс
      2
    • Castrol
      6


Рекомендуемые сообщения

не, там политика у них другая. строить новые не покупая действующие. поэтому развитие идет по регионам и областям.

понятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездил на медео. бензин был залит синоил 92. ехала машинка нормально, (скорость 60, третяя передача). сеня залил полный бак синоил 93 евро 3 и опять на медео (скорость 60, четвертая передача). как мне показалось машинка стала чуть резвее :D . хотя бывает что и после мойки машина лучше едет :D . а кто нить пробовал этот евро 3, как он у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездил на медео. бензин был залит синоил 92. ехала машинка нормально, (скорость 60, третяя передача). сеня залил полный бак синоил 93 евро 3 и опять на медео (скорость 60, четвертая передача). как мне показалось машинка стала чуть резвее :D/> . хотя бывает что и после мойки машина лучше едет :D/> . а кто нить пробовал этот евро 3, как он у вас???

Заправляюсь им с момента появления. Никакой разницы не заметил. Иногда попадаю на Газпром. Тоже никаких изменений ни по тяге ни по расходу. Если только заслонку помыть а потом сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрвляюсь только на синойле, или могу нет нет в ариран (мастная азс) заехать, гелиос туфта этот "экобензин" волька съедает его в момент, у них сгораемость или улетучиваемость выше чет такое. Доверяю Российской перепаботке нефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будем все заправлять китайским бензином когда НПЗ по закрывают на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал на Гелиосе (Тимирязева-Сейфулина) 95 марку Евро-5 за 300 тенге\литр? Уже второй год мысль мучает - залить и прокатиться, заодно прочистить все. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал на Гелиосе (Тимирязева-Сейфулина) 95 марку Евро-5 за 300 тенге\литр? Уже второй год мысль мучает - залить и прокатиться, заодно прочистить все. Кто что думает?

Заливал 20 литров на пустой бак. Никакой разницы. А чистить надо карбом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, большой разницы не замечаю. Если сравнивать КазМунайГаз, RP, SinoOil, Газпром, Helios, как было сказано выше, действительно после мойки машина и мягче и быстрее едет!)))) Просто кому что по душе!
Так то да, Газпром, вроде, лучше, его все хвалят! Но это до поры до времени, позже, по-моему, начнут бодяжить... Раньше и Гелиос был идеальным, но сейчас мало кто его хвалит((. Но он находится прям под боком, возле моего дома и, иногда, приходится заправляться там))).
Синойловцам не доверяю, вроде и норм бензин, но все равно что-то они мне не по душе))
Короче, я за КазМунайГаз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету друзей :Winking: , с недавнего времени заправляюсь на TOTAL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кстати о заправке TOTAL ... у меня были карточки на 4% скидку (получал по прошлогодней акции) а теперь позвонили на днях говорят у нас новая акция!!! Для того чтобы получить скидку в этот раз нужно распространить 3 карты с 4% скидкой. Как только эти карты заправятся хотя-бы на 1 тенге. моя карта начнет работать. В общем  все просто я купил карточку за 700 тенге и мне выдали три дисконтные карты на 4% скидку... 

 

Кому на халяву нужны 4% карточки на заправку на TOTAL? осталось 2 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кстати о заправке TOTAL ... у меня были карточки на 4% скидку (получал по прошлогодней акции) а теперь позвонили на днях говорят у нас новая акция!!! Для того чтобы получить скидку в этот раз нужно распространить 3 карты с 4% скидкой. Как только эти карты заправятся хотя-бы на 1 тенге. моя карта начнет работать. В общем  все просто я купил карточку за 700 тенге и мне выдали три дисконтные карты на 4% скидку... 

 

Кому на халяву нужны 4% карточки на заправку на TOTAL? осталось 2 штуки.

ооо мне нужна , я там заправляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они находятся по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо мне нужна , я там заправляюсь

 

Приезжайте на пятничную встречу ... там отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на пятничную встречу ... там отдам.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тупо забил на это маркетинговое нае..лово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тупо забил на это маркетинговое нае..лово.

Дадада)))) есть такое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...