Перейти к содержанию
minor_solo

Магнитола или как записать диск.

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет как записать аудио CD с названием песен.до этого когда купил авто там были 2 диска и магнитола видела названия песен. а теперь же я записываю диск ,магнитола пишет Track`и. может кто знает как? буду очень благодарен. Заранее спасибо. и извняюсь если оффтоп(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для правки тегов...

Одной из лучших программ, если даже не лучшей - специально созданных для этих целей

Я сам ей пользуюсь и перепробовал много прог - и скажу тебе ,что по функциональности лучше её нет !

К тому же абсолютно бесплатна!! Русский язык также присутствует-!!

Скачивай на здоровье с Официального сайта этой программы

Mp3tag - программа для редактирования тегов в музыкальных файлах. MP3tag позволяет обрабатывать музыкальные файлы как в одиночном, так и пакетном режимах. Поддерживается работа со следующими форматами файлов: Advanced Audio Coding (aac), Free Lossless Audio Codec (flac), Monkey Audio (ape), Mpeg Layer 3 (mp3), MPEG-4 (mp4 / m4a), Musepack (mpc), Ogg Vorbis (ogg), OptimFROG (ofr), OptimFROG DualStream (ofs), Speex (spx), True Audio (tta), Windows Media Audio (wma), WavPack (wv). Предусмотрена возможность составлять и редактировать плей-листы. Кроме того, реализована опция экспорта/импорта музыкальной информации и работа с онлайн базой данных freedb (в базе находится информация о различных музыкальных альбомах и есть возможность скачать теги к музыкальным файлам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как клёво. и мне пригодилась :D . не знал что такая прога есть ;) . спасибо Ден :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как клёво. и мне пригодилась :D . не знал что такая прога есть ;) . спасибо Ден :)

На здоровье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе адаптер Grom Audio. Судя по форумам, хорошая вещица. Можно слушать музыку с USB в CD качестве. (Подключается в оптический раз'ем вместо чейнджера) Обещают к концу следующей недели доставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе адаптер Grom Audio. Судя по форумам, хорошая вещица. Можно слушать музыку с USB в CD качестве. (Подключается в оптический раз'ем вместо чейнджера) Обещают к концу следующей недели доставить.

по чём сей девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 руб. В Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000 руб. В Питере

а сколько доставка? вопщем конечная сумма интересует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько доставка? вопщем конечная сумма интересует ;)

Вчера вечером позвонили. Сказали что цена чуть больше 11000 руб. У них цена зависит от курса рубль\доллар. доставка pony express - 852 руб. В общем грубо говоря 12000 руб. получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять триому в кар сити в районе 200 дол ничем не хуже.

я с ним созванивался говорит через наделю должны прити. а если толпой то можно и на скидку убалтать наверно.

таскает тож помойму с питера. вот смотри http://www.trioma.ru/cost/most-volvo.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять триому в кар сити в районе 200 дол ничем не хуже.

я с ним созванивался говорит через наделю должны прити. а если толпой то можно и на скидку убалтать наверно.

таскает тож помойму с питера. вот смотри Что можно подключить, какие адаптеры необходимы. Стоимость адаптеров

Есть небольшие отличия в триоме к примеру нет возможности подключить Bluetooth

Точнее есть но в триоме один выход под AUX а в G-Rom их два.

G-Rom даже прогу (проигрывателя) написали под Анроид для своих устройств... с возможностью смены кодировки и не возможностью заснуть.

Ну правда и цена в 350 USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну раз пошло тогда этот http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=dension+gateway+500 будет получше тех обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну раз пошло тогда этот dension gateway 500 | eBay будет получше тех обоих

Чет про него не так много написано... а чем он лучше?

только дороже :D (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свой адаптер GROM-MOST. Установка заняла 10 минут. Звук супер. Управление с руля как CD-чейнджером. Хотя это логично :) . Вставляется же в оптический разъем. Что ни говорите - я доволен. Все удовольствие обошлось в 12600 руб. вместе с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все удовольствие обошлось в 12600 руб. вместе с доставкой

рад за тебя. :D . блин тоже хочу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за тебя. :D . блин тоже хочу ;)

Grom-audio.ru ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил свой адаптер GROM-MOST. Установка заняла 10 минут. Звук супер. Управление с руля как CD-чейнджером. Хотя это логично :) . Вставляется же в оптический разъем. Что ни говорите - я доволен. Все удовольствие обошлось в 12600 руб. вместе с доставкой

хочу поглядеть на гром твой. когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 6 позвони. Встретимся. Номер телефона в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 6 позвони. Встретимся. Номер телефона в профиле

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. При включение магнитолы показывает наличие 6 дисков. Все перекрыл, но сд чейнджера не нашел. А есть ли он вообще? Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если показывет наличие 6 дисков, значит есть. чйнджер находится перед глазами. в нутри магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. При включение магнитолы показывает наличие 6 дисков. Все перекрыл, но сд чейнджера не нашел. А есть ли он вообще? Заранее благодарен

ченжер в самой консосли. нажми на извлечь диски и видно будет от куда они лезут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимал. Но ничего оттуда не выходит. Диски не заходят. Вот и подумал, что чейнджера находится где то внутри машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимал. Но ничего оттуда не выходит. Диски не заходят. Вот и подумал, что чейнджера находится где то внутри машины

что то есть подозрения что чейнджр накрылся. ошибок не каких не показывает на экране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! У меня XC90 европеец по не объяснимым причинам не работает магнитола. При этом не был свиделем его предсмертия, т.е. последнего момента звучания.

Обращалься в Меркур, к Олегу на Богдана, к Диме по Бекхожина. Меркур дал заключения что не работает усилитель, а последнии к конкретному выводу не пришли.

Слышал о Сергее в РФ Зеленограде он думаю последняя инстанция.

Но прежде хотел бы получить попросить помощи в разрешении настоящей проблемы у отечественных Вольводов.

Опишу состояния магнитоллы: нажимаю кнопку появляется рисунок авто, потом ни звука, ни текста - темный дисплей. Свою очередь нажимаю кнопку меню появляются настройки магнитоллы и также при нажатии кнопок регулировки громкости на дисплеи ничего нет при нажатии кнопки телефона меню настройки аудию дисплей гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...