Перейти к содержанию
Тимсан

SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ что с ней делать?

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, выскочила такая ошибка "SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ" когда купил ее не было. Поменял руль появилась и позже пропала, недавно после умершего акума появилась и не исчезает куда можно проехать проверить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, выскочила такая ошибка "SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ" когда купил ее не было. Поменял руль появилась и позже пропала, недавно после умершего акума появилась и не исчезает куда можно проехать проверить? 

доброго времени суток,  ошибку лучше прочесть сканером с VIDA одноклубники собираются каждую неделю в условленном месте со сканерами, и немного пивом, так что тебе в темку http://volvo-club.kz/forums/topic/33-vstrecha-v-almaty/

Изменено пользователем samurai
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, выскочила такая ошибка "SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ" когда купил ее не было. Поменял руль появилась и позже пропала, недавно после умершего акума появилась и не исчезает куда можно проехать проверить? 

не  правильные  действия  при  смене  АБ, вот  и  получил  сообщение  на  дисплее  бортового  компа .Удаляется  только  сканером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, выскочила такая ошибка "SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ" когда купил ее не было. Поменял руль появилась и позже пропала, недавно после умершего акума появилась и не исчезает куда можно проехать проверить? 

Приезжайте в пятницу к 19:00 на площадь перед городским акиматом. Будет сканер. Сделаем компьютерную диагностику.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рулевая лента не правильно выставлена скорей всего. где меняли руль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рулевая лента не правильно выставлена скорей всего. где меняли руль?

Где купил там и поменял))) У Володи! 

 

Так суть в том что ошибка как поставил руль погорела и пропала, и вот недавно после замены акума опять появилась и все не гаснет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встречу давно хотел подъехать, завтра буду)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встречу давно хотел подъехать, завтра буду)))  

вот это самое правильное , а то гадаем на кофейной гуще, только не забудте отписать что да как, желательно номер ошибки, ее расшифровку и метод лечения, будем с нетерпеньем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал alexvolvo, скорее всего неправильно аккумулятор отключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, выскочила такая ошибка "SRS-AIRBAG SERVICE URGEТЕ" когда купил ее не было. Поменял руль появилась и позже пропала, недавно после умершего акума появилась и не исчезает куда можно проехать проверить? 

У вас с приборной панелью всё в порядке. Какие нибудь неполадки замечали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём  здесь  приборка? Появилось  сообщение  о  SRS ну  и  что? Была  разорвана  CAN , вот  и  сообщение  получил :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпенья господа, терпенья :Cool: , сегодня после 19:00  все будет ясно, и топикстартер (Тимур) подробно опишет и номер  ошибк, и ее описание, и последствия ее удаления сканером с VIDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да встреча близится... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас с приборной панелью всё в порядке. Какие нибудь неполадки замечали?

За приборкой ничего не естественного не замечал. Да и шину рвал в свое время на бмв, что бы такое не заметить это вряли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и шину рвал в свое время на бмв, что бы такое не заметить это вряли.

Во-первых  не  сравнивай  BMW  и  VOLVO ,  совершенно  разные  протоколы и  связь  модулей.  Разрыв  шины  CAN ,  это  сказано  образно :smile1: Снятие  любого  модуля (отключения  фишек) при  включенном  зажигании  происходит  разрыв  CAN-шины. Поэтому  во  всех  случаях  снятия  модулей  или  отключения  АБ ,  зажигание  должно  быть  выключено ,0 положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ждем резюме, чем закончилась вчерашняя встреча и диагностика авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец до форума))) 

 

Спасибо Руслану протестили ошибку убрали. 

 

Причина видно была в не правильном отключение акума, хотя этого не все есть какая проблема и CES модулем, если правильно запомнил. 

 

На данный момент пока не горит будем ждать что будет дальше))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, все хорошо, что хорошо заканчивается :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг появится опять эта надпись SRS-AIRBAG SERVICE URGETE. А я думаю, что она появится примерно через 3 недели, всё зависит от жары на улице. Чем жарче тем быстрей.

То напишешь мне в личку.     

 

Лучше, чтобы я бы ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг появится опять эта надпись SRS-AIRBAG SERVICE URGETE. А я думаю, что она появится примерно через 3 недели, всё зависит от жары на улице. Чем жарче тем быстрей.

То напишешь мне в личку.     

 

Лучше, чтобы я бы ошибся.

На сколько я правильно понимаю, форум для того и создан, чтоб помогать друг другу, советом либо указать направление в котором необходимо искать причину не исправности, а в вашем случае, это секретная информауия какая то, знаете расскажите, а не ждите когда сломается, чтоб выгадать чего то, не по товарищески как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samurai,Это  в  Латвии  нормально :smile1:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я правильно понимаю, форум для того и создан, чтоб помогать друг другу, советом либо указать направление в котором необходимо искать причину не исправности, а в вашем случае, это секретная информауия какая то, знаете расскажите, а не ждите когда сломается, чтоб выгадать чего то, не по товарищески как то

Нету никакого секрета, эта ошибка выскакивает 95% от неисправности приборной панели. Можете и не верить но я этой проблемой занимаюсь уже полтора года. Знаю как это устранить на 100%.

 

Поэтому и спрашивал все функции работают чётка или какая то проблема была а патом както пропала сама или после удара по панели. 

Звуковой сигнал, что не пристёгнут ремень, работает чётка?

 

Это могло случится как недавно так примерно месяц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа,  данная тема касается определения и устранения неисправности возникшей на авто у топикстартера. прошу прекратить  ненужную палемику..... есть Личка. там упражняйтесь в красноречии, сообщения удалю

Изменено пользователем samurai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже была такаяже проблема аэрбаков после того как откинул акум.на сервисе сбросили ошибку  больше не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет парни. подскажите возможно ли  выбить подушку на вольво 850 без удара? если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...