Перейти к содержанию
LesoVOD

Какой internet INTER-реснее

Рекомендуемые сообщения

Возник внезапно спор какой же интернет мы пользуем... ну или какой Интернет провайдер пользует Нас...?

Хотелось бы услышать разные мнения... плюсы и минусы соответственно указывая регион или область ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже год пользуюсь Beeline «Интернет дома». 20 Мбит/сек - 3900 тг с порогом 30кило. качает быстро. есть пару проблем. вот недавно мой кабель на крыше кто то спер :Angry: . потом если они что то делают для улудшения сервиса с отключением абонентов то забывают включить(раза 3 так было). приходиться им звонить, а это не легко. 10 минут надо ждать чтоб подключили с апператом. все время говорят чтоб ожидали :D . ну вопщем есть положительные моменты. не нужен инет я не плочу. как стал нужен закинул деньги и все(мона с телефона или с апарата). да и главное нет связи с домашним телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже года 3 пользуюсь Megaline Hit оплата около 4000 точно не помню. В принципе хватает, так после работы в нете посидеть, фильмы посмотреть, единственное если трафик в 30 Гб. превышаешь то скорость падает, а так вполне устраивает. У друга Megaline Turbo тащиться как удав, говорит поставил фильм на скачку, пошел, чай налил, пришел фильм уже скачан))) Месяца 2 назад я купил usb modem Beeline для ноута, вот этот постоянно глючит, то подключается, то не подключается, то вылетает, то на самом модеме дрова слетели, у меня на работе админ уже ругается, выкинь его говорит нафиг :D Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользую оптику от мегалайна. быстрее интернета я не встречал. даже есть такой прикол что с 14,00 до 8,00 что ли внешний трафик анлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую Beeline «Интернет дома»... уже года 2 точно как бы не три...

Просто ужас как устал от того что когда бы и по какому поводу не позвонил бы... в службу поддержки Всегда один ответ "В данный момент на всей территории Казахстана имеются ограничения ... по подключению к Интернет". Бесит то - что для того чтобы позвонить и поговорить с девочкой оператором с зомбированным голосом выговаривающей через губу заученные фразы... приходится ждать 10 а то и более минут.

Окончательно достало... такое положение вещей...

Решил переходить на ID - NET тоже не все так просто... в нашем доме нет Казахтелекома ))) (да да это не шутка, есть какой то ТОО типа посредник... и только он имеет право подключать интернет и телефон... вот такая ерундистика). Со следующей недели плотно займусь этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже года 3 пользуюсь Megaline Hit оплата около 4000 точно не помню. В принципе хватает, так после работы в нете посидеть, фильмы посмотреть, единственное если трафик в 30 Гб. превышаешь то скорость падает, а так вполне устраивает. У друга Megaline Turbo тащиться как удав, говорит поставил фильм на скачку, пошел, чай налил, пришел фильм уже скачан))) Месяца 2 назад я купил usb modem Beeline для ноута, вот этот постоянно глючит, то подключается, то не подключается, то вылетает, то на самом модеме дрова слетели, у меня на работе админ уже ругается, выкинь его говорит нафиг biggrin.png Как то так.

Ну вот, думаю, пора написать что и как с инетом. Ролгода назад у меня в третий раз украли кабель от пчелы. Я это приравнял к событиям по прокладке каналов под оптику от казахтелекома и алма тв. После них все это началось. В общем, задолбало это все. Пошел я и купил алтел 4G. Все было хорошо - в любом месте и инет. Но, как оказалось, их безлимитный вообще не так красив. 10 кг и все. Инет работает и на этом все. Качать не могем, ютуб тупит по черному. Терпение кончилось и тут звонок по поводу оптики от казахтелекома. Мое желание и их возможность совпали. Пришли, поставили роутер и у меня теперь все ок. Надеюсь что эта радость будет долгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже года 3 пользуюсь Megaline Hit оплата около 4000 точно не помню. В принципе хватает, так после работы в нете посидеть, фильмы посмотреть, единственное если трафик в 30 Гб. превышаешь то скорость падает, а так вполне устраивает. У друга Megaline Turbo тащиться как удав, говорит поставил фильм на скачку, пошел, чай налил, пришел фильм уже скачан))) Месяца 2 назад я купил usb modem Beeline для ноута, вот этот постоянно глючит, то подключается, то не подключается, то вылетает, то на самом модеме дрова слетели, у меня на работе админ уже ругается, выкинь его говорит нафиг biggrin.png Как то так.

Ну вот, думаю, пора написать что и как с инетом. Ролгода назад у меня в третий раз украли кабель от пчелы. Я это приравнял к событиям по прокладке каналов под оптику от казахтелекома и алма тв. После них все это началось. В общем, задолбало это все. Пошел я и купил алтел 4G. Все было хорошо - в любом месте и инет. Но, как оказалось, их безлимитный вообще не так красив. 10 кг и все. Инет работает и на этом все. Качать не могем, ютуб тупит по черному. Терпение кончилось и тут звонок по поводу оптики от казахтелекома. Мое желание и их возможность совпали. Пришли, поставили роутер и у меня теперь все ок. Надеюсь что эта радость будет долгой.

 

Валентин, боюсь тебя расстроить но у Казахтелекома постоянно забит канал. IdNet уже полгода. Качает с торрентов конечно хорошо(5-6 Мб/с). Но онлайн-видео и онлайн-игры тормозят, пинг скачет, до 70-80 поднимается. Так что звонки в Казахтелеком раз в 2 недели стали регулярны. После этого канал временно расширяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, боюсь тебя расстроить но у Казахтелекома постоянно забит канал. IdNet уже полгода. Качает с торрентов конечно хорошо(5-6 Мб/с). Но онлайн-видео и онлайн-игры тормозят, пинг скачет, до 70-80 поднимается. Так что звонки в Казахтелеком раз в 2 недели стали регулярны. После этого канал временно расширяют.

 

 

 

да блин другого пока нет :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтел 4г пользую,временами тупит,как минимум 1перезагрузка в день и полет продолжается. 99гб подарили,дожно хватить на месяц. Скидку делаю на то что еще не все оптимиировали у нас в Актобе, тем более живу в частном секторе,билайн к нам не тянут,не выгодно. Мегалайн был до этого,тупил по черному.Так что пока доволен,4500 в месяц и безлимит в любой части города,кстати их роутер от хуйавэй очень слабый,с одной части дома до другой 8 метров и одна кирпичная стена,уже почти не ловит ни сотка ни ноут,батара хватает на часа 4, так что если вайфай не критичен лучше сэкономить и взять флеш модем алтел (хотя на вайфай модеме есть коннекторы для антенн,но это другая история).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...