Перейти к содержанию
Venom_Hunter

Общение на мобильных устройствах (WhatsApp, Viber, Skype, и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, господа соклубники!

 

Я тут новичок, буквально на днях зарегистрировался и ещё даже официально без своего Volvo))), но всё же заметил такую вещь на этом форуме = как наличие номера мобильного телефона у каждого участника форума, и в голове зародилась такая идея = а может создадим группы в соц сетях наших мобильных девайсов (телефоны, смартфоны, планшеты, автомультимедиа с поддержкой того или иного софта с интернетом)? Могу заверить, что в текущем клубе Митсубиси такое общение действует очень даже практично. Правда народ всегда и везде бывает "разнослойный" в плане настроения, принципов и т.п., потому могу предложить создать несколько групп (например одну общую = на свободную тематику, где возможно будут далеко не все участники клуба = потому что некоторых, соглашусь, напрягает, когда в течении нескольких минут телефон информирует о наличии постоянных частых сообщений, которые возможно отвлекают днём от работы, и т.д. А вторую группу = где уже будут все участники клуба, и тематика данной группы будет более сдержанная, чтобы не было спама. Данную тему, можно классифицировать, например, как "Помощь на дороге" = кто то сломался = отписался о помощи. Или же увидел по пути на работу (или куда либо) - "треножку", гаишника, аварию с пробкой = сообщил в группу, и все об этом знают.). Тем самым мы будем более близки друг к другу :Big-Grin:  шутю)). На самом деле, это просто "имхо" мысль. Если есть желающие-единомышленники = то давайте сделаем подобное? Или же может я пишу тему "бороду" = и подобная группа в вацапе или где либо уже есть? Если так = давайте выложим координаты на форуме?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, господа соклубники!

 

Я тут новичок, буквально на днях зарегистрировался и ещё даже официально без своего Volvo))), но всё же заметил такую вещь на этом форуме = как наличие номера мобильного телефона у каждого участника форума, и в голове зародилась такая идея = а может создадим группы в соц сетях наших мобильных девайсов (телефоны, смартфоны, планшеты, автомультимедиа с поддержкой того или иного софта с интернетом)? Могу заверить, что в текущем клубе Митсубиси такое общение действует очень даже практично. Правда народ всегда и везде бывает "разнослойный" в плане настроения, принципов и т.п., потому могу предложить создать несколько групп (например одну общую = на свободную тематику, где возможно будут далеко не все участники клуба = потому что некоторых, соглашусь, напрягает, когда в течении нескольких минут телефон информирует о наличии постоянных частых сообщений, которые возможно отвлекают днём от работы, и т.д. А вторую группу = где уже будут все участники клуба, и тематика данной группы будет более сдержанная, чтобы не было спама. Данную тему, можно классифицировать, например, как "Помощь на дороге" = кто то сломался = отписался о помощи. Или же увидел по пути на работу (или куда либо) - "треножку", гаишника, аварию с пробкой = сообщил в группу, и все об этом знают.). Тем самым мы будем более близки друг к другу :Big-Grin:  шутю)). На самом деле, это просто "имхо" мысль. Если есть желающие-единомышленники = то давайте сделаем подобное? Или же может я пишу тему "бороду" = и подобная группа в вацапе или где либо уже есть? Если так = давайте выложим координаты на форуме?

Жизнь в соц. сетях у Вольво-клуба тоже есть :smile1:

Приезжайте на встречу и все узнаете :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ну всё, тогда увидимся в пятницу вечером, у здания акимата = если я правильно понял.. Там проблем с парковкой и въездом нет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Ну всё, тогда увидимся в пятницу вечером, у здания акимата = если я правильно понял.. Там проблем с парковкой и въездом нет же?

Проблем с парковкой к 19:00 уже нет. Въезд только с Фурманова, т.к. дорога с односторонним движением. Испытывать судьбу и заезжать с Мира не советую, гайцы часто там стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд. Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали бы вольво группу в ватсап) было бы удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создали бы вольво группу в ватсап) было бы удобно)

 

А она уже есть. Обратись к Лесоводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

потому что некоторых, соглашусь, напрягает, когда в течении нескольких минут телефон информирует о наличии постоянных частых сообщений, которые возможно отвлекают днём от работы, и т.д.

Так есть же решение что бы не напрягало -

заходите в группу общения, нажимаете на неё, откроется окно с разделами "Уведомления" и "Участники"

Видите там "Не беспокоить" - переключите этот рычажок и всё, входящие сообщения перестанут беспокоить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астане, кто ещё не в группе "Вольво", напишите мне - добавлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не знаю есть ли Telegram группа по Volvo, но ранее я владел автомобилем другой марки и состоял Украинской группе по данной марке и модели(т.к. там было очень много технических советов, решений и литературы). Исходя из опыта вижу несколько плюсов именно Телеграм-канала. А именно, добавленные люди видят то, что писалось ранее, история хранится в облаке, а не в вашем телефоне(можно всегда обратиться к истории, даже после сброса телефона или его замены), так же есть опросники, можно подключить боты и т.д.  Количество участников группыWhatsApp ограничено 256 участниками, в телеграме 200 000(не знаю сколько людей состоит в вотсап группе, но думаю, что в стране Вольвоводов хватает).

P.S. Знаю, что далеко не все пользуются Telegram  в нашей стране, но я пользуюсь Telegram именно для группового общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже интересует, если кто в курсе, с Telegram  было бы намного удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...