Перейти к содержанию
Тимур

Адаптация АКПП AW55-50/51SN

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, У меня Volvo V40 2001 года такая вот не понятная ситуация с акпп. Заменив акпп свою на бу акпп. Суть такая скоростя стали переключаться с 1 на 2 нормально а вот дальше  на 2500 оборотах. Хотел сделать адаптацию через VIDA DISE пишит вот что Проверте считанный диагностический номер.Если диагностический номер модуля управления 30899031(независимо от буквы варианты),то программное обеспечение не поддерживает эту операцию.Отмените эту процедуру. Для модуля управления с другим программным обеспечением выберите Продолжить. У меня выходит 30899031А и из-за этого не может сделать адаптацию АКПП. Я не пойму что это за номер программного обеспечения, это вида или что то другое.Как мне быть что посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО  модуля  этой  коробки ,  не  поддерживается  программой  VIDA . Старое  ПО . Там  же предельно  ясно  написано ,  Обновить  можно  у  дилера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на S40 and V40 надо нажать продолжить и вводить VIN вручную. только после этого активируется VIDA . это только с этими моделями сталкивался по поводу ручного ввода VIN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...