Перейти к содержанию
John1979

Обменяю на деньги верного друга Volvo S80 2.8 1999 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые участники клуба поклонников автомобилей марки "Вольво". Ни для кого не секрет, что все в нашей жизни течет и меняется, хотим мы сами того, или нет. Не обошла стороной данная участь и меня. Волею судьбы был вынужден переехать на ПМЖ в дружественную нам Российскую Федерацию. В связи с этим, встал вопрос о перегоне на новое место жительства своего автомобиля. Ни для кого не секрет, что в России, налог на автотранспорт, или так называемый Дорожный налог высчитывается исходя из количества лошадинных сил в мощности двигателя (хотя я сам не знал этот нюанс до тех пор, пока не переехал). До моего переезда, в мои планы ни коим образом не входило продавать свой автомобиль, который зарекомендовал себя как хороший и надежный товарищ, который никогда не подведет тебя в трудную минуту. Однако жизнь распорядилась по своему. К своему сожалению, в данный момент, я не могу себе позволить платить каждый год в России этот самый Дорожный налог на транспорт за свой автомобиль. Увы, но для России, передвигаться на таком автомобиле - это не позволительная роскошь. В связи с этим, вынужден выставить на продажу свой автомобиль. Владею им 2 года. За данный срок эксплуатации автомобиль зарекомендовал себя как надежный. На момент покупки мною пробег на нем составлял 96000 км. На данный момент пробег у автомобиля 106000 км. Передвигался на нем исключительно по своим нуждам, не таксовал и не работал на нем. КПП - типтроник, салон - алькантара, не протертый, не прокуреный, в машине строго настрого было запрещено курить. По двигателю, турбине, коробке и ходовой нареканий нет. По кузову - ситуация аналогичная (без нареканий). Фото автомобиля можно посмотреть пройдя по ссылке: http://volvo-club.kz/forums/garage/vehicle/112-volvo-s80-lastochka/?tab=images В "Колеса" машину не выставляю, так как в данный момент нахожусь на территории России. По всем интересующим вопросам готов ответить в личке. Посмотреть автомобиль возможно будет на новогодние праздники, или же после них, так как в этот период буду находиться в Алматы. Стоимость автомобиля 6500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу закрыть тему администраторов форума. Машину продавать не буду, погоню в Россию, сам буду передвигаться. на ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и правильно, я к примеру пожалел, тож испугался налога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...