Перейти к содержанию
Виктор_S60

Продам Вольво S60 2.4t 2002

Рекомендуемые сообщения

Зачем в багажнике, CD changer на 4 диска в самой магнитоле штатной встроенный. Плюс в наше время он уже не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель не в счёт

Ну  да   :smile1:   только  цена  сильно  отличается  200лс  и  250лс  ,  согласись  :Winking:


К салону это не имеет значения.

Конечно . Выложи  фото  панели ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы правильно расшифровали мой авто то должны были увидеть nivomat на задних стоиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото панели приборов

Датчика  качества  воздуха  у  тебя  НЕТ . Кнопка - рециркуляция     ПУСТАЯ .  Выложи  фото  зеркала  салонного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы правильно расшифровали мой авто то должны были увидеть nivomat на задних стоиках

Расшифровка  может  быть  видна  ,  толко  при  подключении  сканера . А  так  я  просто  смотрю  в  VIDA  что  может  быть  в  твоём  авто  по  комплектации . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка рециркуляции пустая это о какой идёт речь, все кнопки на панели рабочим.

Для сравнения выложите свою панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в багажнике, CD changer на 4 диска в самой магнитоле штатной встроенный. Плюс в наше время он уже не актуален.

Чеинджер  устанавливается  в багажнике  ,  может  быть  10  или  12  дисков .  А  магнитола  идёт  с  CD-приводом  на  4  или  6  дисков . Ты  просто  не  правильно  назвал  магнитолу  --  чеинджером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик качества воздуха стоит, внимательно смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка рециркуляции пустая это о какой идёт речь, все кнопки на панели рабочим.

Для сравнения выложите свою панель

Блин  меня  иногда  удивляют  твои  выражения ,  ты  хоть  руководство  по  эксплуатации  читал на  свою  машину ? .

Над  кнопкой  ВКЛ  и  ВЫКЛ  компрессора  кондиционера ,  расположена  кнопка  ВКЛ  и  ВЫКЛ  рециркуляции ,  вот  в  ней   есть  функция  включения  датчика  воздуха ,   у  тебя  её  нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик качества воздуха стоит, внимательно смотрите

Да  у  тебя  всего  один  диод  в  кнопке   рециркуляции ,  а  должно  быть  два  диода   если  есть  датчик  воздуха . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр на дворе 21 век, какие нафиг диски в багажнике, все уже пользуются флешками и мр3. Это очень не удобно лазить в багажник. Магнитола выполняет все те же функции что и ченджер. Нахрена я буду в мороз лазить в багажник и менять диски. Бред полный. Надо идти в ногу со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр на дворе 21 век, какие нафиг диски в багажнике, все уже пользуются флешками и мр3. Это очень не удобно лазить в багажник. Магнитола выполняет все те же функции что и ченджер. Нахрена я буду в мороз лазить в багажник и менять диски. Бред полный. Надо идти в ногу со временем

Да   уж :Confused:   не  знать  что  такое  чеинджер .  что  существует  такая  комплектация  авто  ,  а  не  какая  то  самодельщина ,  вот  это  не  в  ногу  со  временем ,  а  отсталость  какая  то  :Winking:

 

Если Вы правильно расшифровали мой авто то должны были увидеть nivomat на задних стоиках

Ты  хочешь  сказать  что  на  твоём  авто   с  завода  стоят  НИВОМАТЫ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр на дворе 21 век, какие нафиг диски в багажнике, все уже пользуются флешками и мр3. Это очень не удобно лазить в багажник. Магнитола выполняет все те же функции что и ченджер. Нахрена я буду в мороз лазить в багажник и менять диски. Бред полный. Надо идти в ногу со временем

Проигрыватель на несколько компакт-дисков (дополнительно)    
0900c8af80058f54_0_0.gif
Проигрыватель на несколько компакт-дисков установлен на левой стороне багажного отсека. В специальную кассету этого проигрывателя помещается десять дисков. У проигрывателя на несколько компакт-дисков есть выбор диска, переключение на предыдущую/последующую композицию и произвольное проигрывание композиций (RND). Проигрыватель на несколько компакт-дисков управляется модулем звуковоспроизведения (AUM) и подсоединен к модулю управления разъемами. Сигналы между модулем звуковоспроизведения (AUM) и проигрывателем на несколько компакт-дисков передаются по сети связи Melbus. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ченджер мне в полне знакомо, я просто не пойму Вас какую цель преследуете??? Убедить в том что в багажнике это удобно, и слушать диски это круто, я Вам сочувствую, многие на форуме себе давно уже поставили переходники грум и ещё какой то есть не помню название и это не самоделка а вполне хороший укомплектованный девайс который с легкостью подключается к штатным магнитолам.

Да совершенно верно я хочу сказать что у меня стоят нивоматы, я рад что Вас это удивило, есть сайт который делает всю расшифровку авто бесплатно, кто то на форуме ссылку давал на него если не ошибаюсь, сам лично проверял. Если интересно и убедиться в этом Велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое ченджер мне в полне знакомо, я просто не пойму Вас какую цель преследуете???

Абсолютно  никакой  нет  цели . Просто  смотрю человек  имеет  авто   и  не знает  как  правильно  называются  функции  в  его  авто ,  немного  придумывает ,  

 

 

Убедить в том что в багажнике это удобно, и слушать диски это круто,

Функция  это  штатная,  комплектация  VOLVO .  Не  моя :Winking:

 

 

я Вам сочувствую,

Зря .  Не  надо   мне  сочувствовать. Я  никого  не  агитировал . Просто  и  глухому  понятно  ,  что  CD  диск ,  лучше  всех  прибамбасов   передаёт  качество  звука .

 

 

многие на форуме себе давно уже поставили переходники грум и ещё какой то есть не помню название и это не самоделка а вполне хороший укомплектованный девайс который с легкостью подключается к штатным магнитолам.

Знаю  эту  фичу .  И  знаю  как  называется , где  продаётся ,  как  устанавливается .Но  не  хочу  об  этом  говорить .

 

 

я рад что Вас это удивило,

  я  знал  что  NIVOMAT  устанавливают  на  полноприводные седаны  и   сараи ,  не  говоря  уже  про  ХС. Но  что  бы  на  простом  седане ,  со  средним  по  мощности  движком   это  меня  удивило . Хотя  я  посмотрю  по  VIN  что  у  тебя  стоит. 

 

 

есть сайт который делает всю расшифровку авто бесплатно, кто то на форуме ссылку давал на него если не ошибаюсь, сам лично проверял. Если интересно и убедиться в этом Велком.

Подскажу  тебе :Winking:  ,  это  я  ссылку  дал . Правда  сайт  перестал  работать   по  расшифровке  авто  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор_S60,

Ещё  раз  пишу  ,  я  не   вредничаю  и  ничего  против   тебя  и  твоей  машины   не  имею . Может  излишне  корректирую    твоё  описание   авто , то  скажи  я  уйду  из  темы.  Обидеть  не  хотел . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы правильно расшифровали мой авто то должны были увидеть nivomat на задних стоиках

Нужен  8-значный  код ,  на  подкапотной  табличке . Для  точного  определения  амортизаторов .

А  что  Нивоматы -- это  круто  ? То  что  они  дороже  других  ,  это  понятно . А  вот  что  они  дают  седану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они возвращают высоту если багажник и салон полные и машина просела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы прошу закрыть тему. 

Машину решил не продавать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...