Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Решил вот поднять вопрос по одной, не напрягающей, но все-таки существующей, проблемке. В общем, проблема состоит в следующем:

При трогании с места (именно в момент старта) уводит руль немного влево. Еще раз уточню, что увод влево происходит только в момент старта, далее при движении руль никуда не тянет и не уводит. Геометрия сделана и резину не жрет. Еще можно обозначит проявление, как рывок влево.

Вопрос к OxyTHuk - Валера, если я не путаю, то ты поднимал такую тему на российском форуме, только вот чем закончилось, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Решил вот поднять вопрос по одной, не напрягающей, но все-таки существующей, проблемке. В общем, проблема состоит в следующем:

При трогании с места (именно в момент старта) уводит руль немного влево. Еще раз уточню, что увод влево происходит только в момент старта, далее при движении руль никуда не тянет и не уводит. Геометрия сделана и резину не жрет. Еще можно обозначит проявление, как рывок влево.

Вопрос к OxyTHuk - Валера, если я не путаю, то ты поднимал такую тему на российском форуме, только вот чем закончилось, не помню.

ага, было такое. я грешил на резину, ходовку переднюю. развал схождение оказался не при чем. поменял местами резину, вроде чуть меньше дергало руль, после того как реактивные тяги и сайлентблоки поменял, вроде не осталось рывка. там я и не понял что было. может по совокупности все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там я и не понял что было. может по совокупности все...

Народ!!!!! Есть ли еще у кого-то подобные проявления, давайте обсудим кто и что делал. Планирую реактивные тяги на замену, как поменяю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую реактивные тяги на замену, как поменяю, отпишусь.

ждем результатов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла диагностика ходовой после поездки на Горячие источники????

Кто-нить отчет выложит???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошла диагностика ходовой после поездки на Горячие источники????

Кто-нить отчет выложит???????????

Я в субботу поеду к Володе. Если на работу не вызовут:). Напишу что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил на диагностику... после поездки на ГоИ (никаких проблем не считая оборванных креплений трубопровода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил на диагностику... после поездки на ГоИ (никаких проблем не считая оборванных креплений трубопровода).

ого :huh: . это они как у тя умудрились оторваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что весь путь до ГоИ я ехал первый думается что где то на одном из наносов ледяных оставил )))

(хотя ребята говорят что это у меня так и было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездил на диагностику... после поездки на ГоИ (никаких проблем не считая оборванных креплений трубопровода).

трубопровод чего? топливный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...