Перейти к содержанию
Игорек

Volvo s80 t6 при рабочей температуре начинает троить сильно из глушителя чихает

Рекомендуемые сообщения

Со щупом не подскажу, может от хс90 с мотором т6, эт чисто теоретическое предположение.

Расскажите как успехи по созданной теме????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот с вашими подсказками и советами пошла работа, спасибо за ответы, все стараюсь отписывать. Буду разбираться дальше, как что то сделаю или понадобится помощь обязательно сообщу. Сейчас в планах найти ДАЙС поблизости и сделать диагностику... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Игорек сказал:

Ребята подскажите пожалуйста щуп масляный в двигатель от s80 t6 имеет разницу с другими от s80??? 

Хочу заказать у меня вообще не понять от чего самодельными сечками!  Или от какого двигателя подойдет на t6? 

 

Конечно s80 t6 и любые s80 разные :Winking:

s80 t6 и xc90 t6 тоже разные (длинна разная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2016 в 00:23, Игорек сказал:

Здравствуйте! Ребята помогите пожалуйста разобраться, кто чем сможет подскажите! Не к кому обратиться за помощью,  да и к кому обращался не помогли! Купил себе volvo s80 t6 1999 покупал в Омске,  старый хозяин сказал есть небольшая проблема, что вышибло катушку, сказал еще с определеностью какую! Я ее пригнал 300 км в свой город без рабочий катушки. Как приехал начал ей заниматься смотреть разбираться!  Заказал катушки 3 шт! Поставил куда он говорил,  и 2 еще у тех тоже были лопнуты корпуса!  завожу ни каких изменений, коса тоже вся в ленте как попала!  Гофра уже нет порвана!  Начал думать на нее, но вот перед тем как брать решил посоветоваться, возможно ли это из за нее? Проблема вот такая: запускаю авто начинает работать ровно без проблем ,  как только чуть, чуть постоит меньше минуты начинает подтраивать при этом обороты не плавают на газ нажимаю подхватывает сразу как будто и нет проблемы, постепенно как температура переходит в рабочий режим  50 и более начинает троить сильно из глушителя чихает,  аж подтряхивает зад! Свет в салоне то тусклые, то ярче. Но при этом обороты плавают чуть чуть! По близости нет диагноста,  гнать придется в Омск от меня это 300 км. Помогите пожалуйста кто сталкивался с данной проблемой или на что она похожа какая  может быть этому причина??? 

Игорек, здравствуй! Тема с твоей Вольво закрыта уже? Решилась ли проблема?. У меня такая же проблема образовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...