Перейти к содержанию
rinych1984

Счетчик пробега

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Если кто сталкивался подскажите пож-та. перестал работать счетчик пробега. При это спидометр и цифровое табло работают. Что это? Может ли закусить зубцы циферблата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и цифры "закусить" т.е, как вариант механическая неисправность, может датчик скорости на кпп наелся, а может контакты в панели рассохлись и потрескались( поможет пропайка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я думаю если б датчик, то спидометр не работал бы и на цифровом табло километраж не тикал бы.

так в торпеду лезть не хочется) а придется походу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломился зуб на шестеренке, это известная болезнь 850ых, либо заказать новые шестерни, лучше комплектом, либо подобрать на радио рынке, я подобрал от какого то старого магнитофона, 7 лет полет нормальный. А вообще шестерни идут из какого то мягкого материала, и боятся обнуление счетчика на ходу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока времени нет разобрать панель. Как доберусь обязательно отпишусь. Денис не подскажешь где их заказывают и как их правильно обозвать при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну либо через емех, заказываешь сам, либо на ебее есть и поштучно и комплектом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2016 в 02:58, rinych1984 сказал:

 я думаю если б датчик, то спидометр не работал бы и на цифровом табло километраж не тикал бы.

так в торпеду лезть не хочется) а придется походу

 

Вот так скорее всего выглядеть будет.

Уже разбирал. Лучше поставить панель от v70. Практичней и красивее)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...