Перейти к содержанию
LesoVOD

Приветствуем нового участника форума

Рекомендуемые сообщения

сотой, может ему и Ник тоже сотой сделать,а потом кто то сделает двухсотый=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем нового участника форума с ником bj_west_man

Очень рады что Вы присоединились к нам!

Не забывайте свой заполнять профиль в гараже и добавлять фото своего автомобиля!

Флуд (Oris по аналогии попросим его переименовывать в 101 го :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Влад! Вчера зарегистрировался на сайте! Есть не большой вопрос хочу купить Volvo XC 90 2004-2005 год, V2,9 литра, до этого был тойота хайлендр! Все говорят что очень дорогие запчасти и слабая коробка! Подскажите кто давно на таких машинах ездит, правда или нет! Может кто совет даст какой! Мне именно нравиться модель ХС 90, смотрел одну уже машину горит чек, хозяин сказал что нужно поменять датчик под бачком с антифризом, но купить он его не может нет в наличии! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Влад! Вчера зарегистрировался на сайте! Есть не большой вопрос хочу купить Volvo XC 90 2004-2005 год, V2,9 литра, до этого был тойота хайлендр! Все говорят что очень дорогие запчасти и слабая коробка! Подскажите кто давно на таких машинах ездит, правда или нет! Может кто совет даст какой! Мне именно нравиться модель ХС 90, смотрел одну уже машину горит чек, хозяин сказал что нужно поменять датчик под бачком с антифризом, но купить он его не может нет в наличии! Всем спасибо!

Привет! выбор все таки за Вами, тут не найдете противников Вольво:) коробка GM действительно считается слабой, ведь ее вынужденно засунули в 6цилиндровый двигатель, другая коробка не поместилась просто в подкапотное пространство. но все зависит от конкретного экземпляра, пока что, я не видел чтобы прям критично была ситуация у одноклубников с коробкой. а ксюша все таки хороша!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне именно нравиться модель ХС 90, смотрел одну уже машину горит чек, хозяин сказал что нужно поменять датчик под бачком с антифризом, но купить он его не может нет в наличии! Всем спасибо!

что тут не сходиться. датчик и чек тут разное. будет гореть сообщение что нет жидкости и желтый или красный треугольник.

продлема есть конечно с запчастями. но это если тебе что то надо очень срочно. хотя если очень надо то мона поставить Б/У. тут проблем нет.

расходники по обслужеванию все есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад как уже понял в Караганде с запчастями нет. Хотя я сам с Астаны но запчасти беру у Вас. Сам катаюсь ХС есть мелкие капризы но все равно очень нравиться. САМ поймешь когда сядиш за руль и проедишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Четно узнал только что, о том у нас есть клуб Volvo. Так бы давно уже вступил бы. Езжу на Volvo XC 90. 2003 года. Вопросы часто всякие возникают. Но теперь будет легче) будет с кем посоветоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем нового участника форума Danny

очень рады что Вы присоединились к нам!

Надеюсь Вы найдете здесь для себя ответы ... ну и может поможете с ответами другим участникам клуба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Danny добро пожаловать

Приветствуем нового участника форума Danny

очень рады что Вы присоединились к нам!

Надеюсь Вы найдете здесь для себя ответы ... ну и может поможете с ответами другим участникам клуба :D

Привет привет) надеюсь буду чем нить да полезен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХС90 становиться все больше и больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но собираются мало на встрече)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но собираются мало на встрече)))))))

ну наверное дела, заботы ;) . вот и не могут все приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пополняю ряды ваших девушек-вольвоводов. У меня ХС90. Езжу год. Он меня покорил своей задней частью :) - багажником. И непередаваемый вкусный запах кожи. Пришлось поначалу вложиться - но машина просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Пополняю ряды ваших девушек-вольвоводов. У меня ХС90. Езжу год. Он меня покорил своей задней частью :) - багажником. И непередаваемый вкусный запах кожи. Пришлось поначалу вложиться - но машина просто супер!

привет Дин. рады что вы к нам присоеденились :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пополняю ряды девушек владельцев VOLVO. У меня ХС90, езжу больше года на ней. Все было отлично, пока вчера какой то козел не разбил стекло на задней правой двери.Ничего не взяли (в бордачке были деньги) Что делать не знаю. помогите где можно купить срочно стекло. А то я детей вожу, да и без стекла как машину во дворе оставлять. что обычно предпринимают в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рады приветствовать Вас в рядах любителей Volvo на volvo-club.kz. Очень приятно что ряды девушек пополняются :)

Сочувствую Вам по поводу стекла... но сильно не расстраивайтесь... вот здесь есть тема по авто-разборам (там есть телефоны и адреса).

Звоните говорите какая модель Volvo и какая деталь... ну и дальше договариваетесь по цене ну и на замену к мастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам ну и тем кто просто забыл или не знает!

Заполните свой профиль в разделе Гараж - это здесь

ничего сложного в этом нет (фотографируем свой любимый автомобиль Volvo - заходим на страницу гаража и вносим все необходимые данные)!

И Вам как владельцу будет приятно увидеть Ваше авто в блоке на первой странице!!! Ну и другие форум-чане увидят Ваше авто!

А то как то не понятно пользователей больше 100... а автомобилей всего 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад тому, что появился и наш сайт. где можно найти друзей и как и по чем починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад тому, что появился и наш сайт. где можно найти друзей и как и по чем починить.

Очень рады что Вы присоединились! Надеемся Вам здесь понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё одна хс поздровляю што нашёл нас

поехали с нами на природу а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Давайте вливайтесь в коллектив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад тому, что появился и наш сайт. где можно найти друзей и как и по чем починить.

без фото нещитово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем количество сообщений на форуме перевалило незаметно за 3000!

Ура товарисчи :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фоток машин все равно маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...