Перейти к содержанию
Гость Бахыт

Выбор

Рекомендуемые сообщения

Гость Бахыт

Всем доброго дня!!! Хотел бы услышать ваши советы по поводу машины. Читал много отзывов по данной машине как и у всех автпроизводителей. Есть свои + и - сравнивал с BMW x5, тойота прадо, митсубиси паджеро. Просто их в городе много а вольво мало. Дайте совет. Заранее благодарю!!! В даное время передвигаюсь на лексусе ес 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б вы хотели услышать от нас  тут на профильном форуме, ведь как известно " каждый кулик свое болото хвалит" для начала напишите хоть о предпологаемом авто, год, модель, двигатель, а мы постораемся рассказать о достоинствах и недостатках

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Выбор

Хс 90 с объемом 2,5 бензин год выпуска от. 2003 по 2007 хотел присмотреться. Что посоветуете. Пойдет ли он для не больших путешествий по горам и степям  нашего Казахстана? Как дела обстоят с запчастями? И тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Гость Выбор сказал:

Хс 90 с объемом 2,5 бензин год выпуска от. 2003 по 2007 хотел присмотреться. Что посоветуете. Пойдет ли он для не больших путешествий по горам и степям  нашего Казахстана? Как дела обстоят с запчастями? И тд. 

Здесь посмотрите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тестер

Хочу спросить как с запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запчастями хорошо ... без запчастей плохо :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бахыт

Вообщем я так думаю на сайте ни кто не сидит. Советов никаких. Один админ и то глупости пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Cool: 

Улыбайтесь, господа ! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица.

к/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

 

Это такой же автомобиль как и любой другой. И проблемы такие же... Но из за того что большинство автовладельцев не ремонтируют своих железных коней потому как либо не хотят либо доверяют слухам о якобы заоблочной стоимости запчастей. Теперь по поводу запчастей. .. я не зря написал что что с запчастями хорошо... я еще не встречал чтобы не нашли какую либо запчасть... но вот в наличии обычно только то что пользуется спросом. Именно по этому плохо... :Winking:

 

А про авто которое вы писали... дело в том что это не саммая популярная комплектация... наверно по этому мнений не так много!  Хотя мое личное мнение для машины масса которой в снаряжжном состоянии более 2.5 тонн мотор 2.5 откровенно слабоват. Но есть преимущество акпп  для этой комплектации с громадным запасоМ прочности.

Как то так ... надеюсь вы не обиделись! 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/28/2016 в 14:57, Гость Бахыт сказал:

Вообщем я так думаю на сайте ни кто не сидит. Советов никаких. Один админ и то глупости пишет.

Позвоните, приезжайте посмотреть. Все расскажу и покажу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю  скажем так небольшой отзыв как человек только что купивший данный авто

как и писали выше лучше все таки брать 2.9, дабы по ремонту этих моторов с этими коробками уже у наших спецов опыт большой, да и коробка там более ремонтопригодная в отличии от более надежной японки которая тоже ломается, в плане запчастей практически все есть, иногда придется что-то подождать на заказ, ломается при надлежащем уходе редко так как китайских запчастей практически нет , а  хорошошие и ходят долго, расход топлива великоват для автомобиля с такой динамикой, в сравнении с BMW x5, тойота прадо, митсубиси паджеро, однозначно лучше в плане комфорта внутри(очень много приятных мелочей) и плавности хода!

отличный семейный авто с просторным салоном и реально большим багажником 

p.s. на последние деньги и в кредит не покупать =)))

 

Изменено пользователем alex_atomos
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, alex_atomos сказал:

p.s. на последние деньги и в кредит не покупать =)))

:Laughing::Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LesoVOD может сделать ветку о выборе авто, где каждый сможет написать о том или ином авто, модельном годе свои замечания наблюдения и опыте владения????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...