Перейти к содержанию
Max-70XC

Куплю Volvo xc70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет куплю Volvo xc70 готов рассмотреть предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где своя? или помоложе хочешь взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где своя? или помоложе хочешь взять?

приветствую, свою машинку продал предложили и согласился, да вот только теперь жалею пересмотрел уже 3 шт. ну полное гов..............., ужас какие машину люди продают да еще и хотят за них нереальные мани, а в эти авто вкладывать потом очень много надо будет, а зная Вольво убитое авто это считай попал на большие деньги и ждут тебя интересные приключения.

Вот теперь думаю если не найду хороший вариант придется подыскивать иное авто, а так не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую, свою машинку продал предложили и согласился, да вот только теперь жалею пересмотрел уже 3 шт. ну полное гов..............., ужас какие машину люди продают да еще и хотят за них нереальные мани, а в эти авто вкладывать потом очень много надо будет, а зная Вольво убитое авто это считай попал на большие деньги и ждут тебя интересные приключения.

Вот теперь думаю если не найду хороший вариант придется подыскивать иное авто, а так не хочется

Приезжай в Астану здесь покупай. Все Алматинские перекупщики сейчас здесь ошиваются, говорят что теперь здесь дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Астану здесь покупай. Все Алматинские перекупщики сейчас здесь ошиваются, говорят что теперь здесь дешевле.

а причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Астану здесь покупай. Все Алматинские перекупщики сейчас здесь ошиваются, говорят что теперь здесь дешевле.

В Астане на вольву цены на порядок дешевле чем в Алматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астане на вольву цены на порядок дешевле чем в Алматы

я понял что дешевле, я причину не понимаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял что дешевле, я причину не понимаю :)

нет сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сервиса

И это тоже, просто у нас народ так сильно на тайоту и леху заточены это просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ате Прадо 120, 4 литровый за 42 000 берут а то из-за 45 а у нас за 38 можно взять а если поискать из-за все 35 найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это тоже, просто у нас народ так сильно на тайоту и леху заточены это просто ужас.

зимой интересно ниже 30 как будет себя вести машинка. помню субара всеми сайлентблоками как железом гремела первые пару километров. было около -40 градусов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой интересно ниже 30 как будет себя вести машинка. помню субара всеми сайлентблоками как железом гремела первые пару километров. было около -40 градусов)))

Да нормально у меня самого VX был нормально при 40 просто надо на таймер поставить чтобы машина ночью один раз прогрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально у меня самого VX был нормально при 40 просто надо на таймер поставить чтобы машина ночью один раз прогрелась.

да движок то понятно. вот резинки страдают на ходовке сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за дельный совет, но я вот смотрю по объявлениям и Вас то тоже не совсем то и много таких машин

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо балку ехать и там смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой себя ведет очень хорошо. Прогревается быстро. А при -40 любая машина становится колом. Зато в Вольво ч/з 5 минут тепло и мягко :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за дельный совет, но я вот смотрю по объявлениям и Вас то тоже не совсем то и много таких машин

Макс, посмотри в Минске. http://www.av.by http://www.abw.by у меня сейчас приятель там живет. Возит сюда мото. Если интересно пиши в ЛС. Таможни нет есть только ндс 12% от ДКП и доставки (1000 - 1200).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот уже более 3 месяцев как я продал свое авто, в этот период приобрел Ford Maverick 2003 Европа полная комплектация, и на днях

урааааааааааааааааа продал :))

Вот теперь хотел бы приобрести чудо шведского авто-прома хс70, готов рассмотреть варианты (только за нормальные человеческие цены/деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь хотел бы приобрести чудо шведского авто-прома хс70, готов рассмотреть варианты (только за нормальные человеческие цены/деньги)

наш соклубник продает. машина у него хорошая. вот глянь http://kolesa.kz/a/show/8047233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш соклубник продает. машина у него хорошая. вот глянь http://kolesa.kz/a/show/8047233

Да видел это авто, но вот только не потяну за такую цену, я вчера смотрел одно авто http://kolesa.kz/a/show/9052086, все в норме но по мелочам набегает, противотуманку, лобовое стекло, бампер, щиток приборов, торсион, кресло пассажирское, чет не поднимается, + еще не смотрел ходовую и тд, предложил цену он отказался.

если не найду до выходных буду смотреть опять другие авто.

Если честно цены у всех ого го при этом спрашиваешь как авто сост. все всегда говорят, да братан все супер авто что надо отл. сост., я вот по себе сужу если пишу что авто в хорошем сост. то так и есть ни когда не буду накидывать, сейчас же позвонишь спросишь что да как, а тебе говорят как сейчас модно говорить " машина Ляля" :))) а на деле все печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в поиске хорошей машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в поиске хорошей машинки

спасибо большое :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...