Перейти к содержанию
toncha

Реклама клуба

Рекомендуемые сообщения

В сегодняшнем номере газеты "Автомобильная Омега" №38 от 25.09.12г. на странице 11 в разделе "Уголок смеха" увидел фото

авто вольво (между повторителем и значком) с наклейкой нашего лося. Интересно кто это постарался??????? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ... кто же это мог быть? :D

Скиньте хоть скан. копию поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ... кто же это мог быть? biggrin.png

Скиньте хоть скан. копию поржать

Щас постораюсь, но можете взять газету она вроде бесплатно распространяются. я в ТиЭсПи взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем номере газеты "Автомобильная Омега" №38 от 25.09.12г. на странице 11 в разделе "Уголок смеха" увидел фото

авто вольво (между повторителем и значком) с наклейкой нашего лося. Интересно кто это постарался??????? :huh:

красного цвета машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас постораюсь, но можете взять газету она вроде бесплатно распространяются. я в ТиЭсПи взял.

Спасибо но... ничего не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая Вольва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красного цвета машина?

Серебристого цвета. Есть значек(надпись) вольво, скорей всего 850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в шоке. им там заняться больше нечем что ли :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу га га... жарнама и тут свои руки тянет :Big-Grin:. Хорошо хоть наши рамки не подходят под описание... телефонов нема да и лого по сути автомобиля. Обидно конечно что внимание обращают на рамки, а не на порядок на дорогах :Winking:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понял... это типа ожидайте отечественного производителя утвержденных законом рамок (эка они придумали ... сначала номера без дырочек типа, весь прогрессивный мир ездит с подномерниками и тут как бы случайно ... эээх а у ВАС рамки не той системы).

Я уже видел однажды когда сначала придумали магазин с товаром, а потом под него устройство с необходимостью покупки любого товара только в этом магазине. Казахстанский Джобс :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с этими номерами и рамками с катушек съехали. Я бы себе под новые номера свою бы рамку придумал, которую просто так хрен снимешь. У меня сосед недавно купил машину, ну и новые номера получил, на днях во двор заезжает, а передний номер на соплях висит, на ходу рамка поломалась, хорошо не потерял, вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что у нас хоть еще номера не воруют как в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забейте. не проканает такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо что у нас хоть еще номера не воруют как в России

Еще как воруют, у сотрудника на стареньком пассате, задний номер ночью сняли, переоформлялся потом. После этого он номера на сквозные болты с круглой шляпкой посадил, я эту идею то же перенял :Big-Grin: Еще в прошлом году по моему, в районе старой площади чет около десятка машин без номеров оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как воруют, у сотрудника на стареньком пассате, задний номер ночью сняли, переоформлялся потом. После этого он номера на сквозные болты с круглой шляпкой посадил, я эту идею то же перенял :Big-Grin: Еще в прошлом году по моему, в районе старой площади чет около десятка машин без номеров оставили.

кошмар. но по закону новые номера нельзя дырявить так что надо как то думать их крепить чтоб не сперли или не потерялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть за рамку мне что скажут,сниму номер и скажу дырок нет прикрепить не могу и буду без номеров кататься=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть за рамку мне что скажут,сниму номер и скажу дырок нет прикрепить не могу и буду без номеров кататься=))

:Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже попадались шурупами прикрученные))). А в обще по закону номера и гнуть нельзя, а половина ездит с номерами в три рубля согнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже попадались шурупами прикрученные))). А в обще по закону номера и гнуть нельзя, а половина ездит с номерами в три рубля согнутые.

ну это лишний повод для инспектора. если все ок, так а вот у вас в номере дырка, давай деньгу :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexeidums

Браво, мне кажется, это отличная фраза wink_smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешили же вроде дырявить номера, главное буквы, цифры и флаг не задеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как воруют, у сотрудника на стареньком пассате, задний номер ночью сняли, переоформлялся потом. После этого он номера на сквозные болты с круглой шляпкой посадил, я эту идею то же перенял :Big-Grin: Еще в прошлом году по моему, в районе старой площади чет около десятка машин без номеров оставили.

кошмар. но по закону новые номера нельзя дырявить так что надо как то думать их крепить чтоб не сперли или не потерялись
где-то видел комментарий председателя КДП по этому поводу. Так вот он сказал что крепить номера шурупами (болтами) можно но цвет головок не должен отличаться от основного поля. Так что крепите на здоровье, главное чтоб головки шурупов были белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бывалые и модераторы! Существует ли фирменный логотип клуба? Если да то как обзавестись? Если это стикер может его электронную версию скинете на мейл? Сам тут нарежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые бывалые и модераторы! Существует ли фирменный логотип клуба? Если да то как обзавестись? Если это стикер может его электронную версию скинете на мейл? Сам тут нарежу.

в этой ветке есть все что вам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...