Перейти к содержанию
Александррр

Подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста в чем различие в двигателях B5252FS и B5254S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F- электронный впрыск топлива,т.е по сути мотор один и тот же ( блок),но начинка несколько иная( могут быть разные камеры сгорания в ГБЦ,  форсунки, (вместо трамблера электронное управление другое, ну и соответственно другие блоки управления)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как узнать какой у меня стоит.? Старый хозяин менял на контрактный. 

20160917_140643.jpg

20160917_140612.jpg

Изменено пользователем Александррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, можно на табличке номер прочитать, эт точно твой мотор?  вот над ним поиздевались (куча работы тебе предстоит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу контрактный двигатель заказать а какой незнаю. А где эта табличка находится?  И в смысле над ним поиздевались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

табличка находится на двигателе со стороны перегородки между моторным отсеком и двигателем, ближе к пластмассовому кожуху ГРМ, там где идут трубки подачи и обратки топлива (а поиздивались, эт к тому что разъемы торчат какие то, шланги непонятные, хомуты, болтов крышки нет) но это мое субъективное мнение) возможно так и должно быть..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит он такой и есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2016 в 20:14, Александррр сказал:

По табличке на двигателе стоит B5254S

У тебя стоит 20 клапанный мотор объемом 2,5 литра 170 лошадей. такой же и и ставь. Движок можешь и в Алмате купить свежий, с Японии привезенный.Заказывать не обязательно. Если интересует напиши мне на вацапп дам телефончик где можно мотор купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать отдельную тему , название этой в принципе подходит. Задам вопрос тоже : Кто знает подскажите , Вольво хс90 2.9 , 2003гв , высота втулок крепления родной защиты моторного отсека. Насколько я понял там семь болтов крепления м8 разной длины. Также интересует длина этих болтов. Мастера видно были недобросовестные и этих втулок и половину болтов нет. Вольвица Ксюша с каждым днём преподносит сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита поддона? Какая защита моторного отсека... ? Думаю заезжаешь на любое сто volvo и просишь чтобы в крутили остальные... длину думаю только если кто то специально прям будет измерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...