Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите на 850 очень слабо дует на лобовое. Может кто сталкивался с такой проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу печки у всех отлично работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 850 тут редкость, можно фото климы сюда, на более поздних моделях с 1995 года климу можно откалибровать автоматически, на более старых моделях точно не щнаю, но думаю это так же возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.volvo850.ru/sdelay/pechka.htm   попробуй поискать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, то на холодную пока двигатель не прогрет в ключаешь печку поток воздуха хороший. А как мотор прогреется, то и поток воздуха слабеет. Может кто подскажет в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого не было такой проблемы. Товарищ грешит на реостат печки,который рядом с моторчиком печки стоит. Он у меня какой то весь побитый и потресканый. Кто знает за что он отвечает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реостат который рядом, он только на моторчик идет, если все 4 скорости моторчика работают исправно то риостат рабочий. Где то идет утечка потока на лобовое стекло, у меня тоже не так дует на стекло как хотелось бы, но еще не разобрался, я так думаю проблема в уплотнителях заслонок, от старости они разрушаются и поток воздуха теряется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что уплотнители от старости приходят в негодность. Но тогда почему на холодном двигателе поток нормальный, а как двигатель прогреется то и поток воздуха слабеет.  Причём слабеет во всех положениях заслонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто так кажется, поток холодного воздуха сильнее воспринимается человеком чем теплый воздух, поэтому кажется что дует сильнее холодный чем теплый, я давно задал себе этот вопрос, и на многих машинах убедился, холодный сильнее воспринимается 

Изменено пользователем RusLION
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...