Перейти к содержанию
MarinaD

Не работает омыватель лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на форуме недавно, прошу прощения если создала тему не в той ветке.

В общем у меня такая проблема машина volvo xc70 2004г., не работает омыватель лобового стекла, сегодня залезла под машину и обнаружила что оторвался контакт под самый "корень", на фото указала какой именно. Из-за этого может быть причина не работоспособности омывателя? 

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! То, где стрелка.. датчик уровня жижи. На фотографии плохо видно. И если я правильно понял, моторчик омывателя не запустится пока уровень в бачке равен 0) Другими словами.. нужно исправить обрыв!

Изменено пользователем Якудза
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это датчик уровня жидкости, облом провода произошел прям у шляпки. До этого моторчик жужал через раз, пока я со злости не стукнула сверху по бочку, предполагаю что после этого контакты и обломались окончательно, теперь моторчик не жужит и жидкость не льется. Возможно ли его припаять, или все таки нужно покупать новый бочок?  так как контактов со стороны шляпки не наблудается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю можно припаять! Отделите моторчик с датчиком и проводами от бачка. Если вам не к кому обратится, могу помочь.

Изменено пользователем Якудза
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вам Ринат написала в личку, ответите.:Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...