Jump to content
LesoVOD

СТО у Олега ( ул.Б.Хмельницкого )

Recommended Posts

Добрый день всем ! Был на днях  у Олега. Cделали компьютерную диагностику,скинули ошибки. Сказал что бы через неделю приехал на повторную диагностику. Тогда уже будет видно в чем проблема. Диагностика стоит 3000 и говорит последующие диагностики по электрике в течении месяца бесплатно. Говорит еще сканер новый приобрел новый, который сканирует все модели авто вплоть до Китайских  всяких.

В 18.01.2016 в 23:28, Димитрий сказал:
В 15.12.2015 в 14:14, Venom_Hunter сказал:

Мдэ, что то в последнее время много камней в его огород... Наверное не так уж и нужно это человеку, незнаю как ещё прокомментировать

Часто езжу мимо "пожарки" так там постоянно закрыто.

ага, постоянно закрыто и машин куча вокруг, шифруется Олежка, либо в ремонте накосячил кому, либо от налоговой)

Я последнее время делаю все у Олега! И пока все отлично, сразу договариваюсь и машину ставлю! Отдельное спасибо за косу, был случай с ней неприятный но Олег прям выручил очень!

У него есть менаджор Салим, ему звонить он всегда на связи контакты +7 708 358 48 49.

Недавно купил вольво, обслуживаюсь пока у него. Цены не сказал бы, что высокие. Перебрал всю ходовку там, запаял бочек омывателя, заменил все лампочки. Серёга механик всегда смотрит то, что я прошу.Радует наличие запчастей, или в крайнем случае на склад на Бухтарминской за запчастями Салим сгоняет. Вчера семь часов пробыл там, менял пружины вкруг. Цена вопроса 14 тысяч. Кондер заправить 10 тысяч.

Приветствую!

Недавно менял задние втулки переднего подрамника и задние нивоматы поменяны на газомаслянные SАСН у Олега. Все сделано было четко и недорого. Втулки поменяли каждую по 4000, на других СТО просили дороже (по 6000). Мастера приветливые, легко идут на контакт все доступно объясняют, в общем атмосфера доброжелательная. Поэтому рекомендую СТО Олега.

пружины не менял. а это критично?просто мне кажется особо разнцы не должно быть, вот и не заморачивался. 

Ну как бы стойка работает в сборе как агрегат. Пружина на обычных не Nivomat стоит другая и по жесткости и по размеру.

35 минут назад, LesoVOD сказал:

Ну как бы стойка работает в сборе как агрегат. Пружина на обычных не Nivomat стоит другая и по жесткости и по размеру.

да уж. это тема к размышлению. спасибо.

В 25.02.2014 в 01:25, dsd сказал:

Недавно у Олега ремонтировался, проблема с СЕМ-ом была, в машине на ходу падали все показатели на приборке, коробка вставала в аварийку, комп показывал ошибку абс, при выключении зажигания, вторично она уже не заводилась, только после скидывания минусовой клеммы, помогало максимум на 1 день, а то и через 10 мин сразу могла погнать.. Приехал к Олегу в аварийном режиме, он продиагностировал, показало ошибки в работе центрального модуля, и решено было оставить на ремонт. Через несколько дней забрал свой Вольво в полном поряде, хотя думал что уже все нужно будет готовить финансы на новый СЕМ.. В общем катаюсь сейчас довольный, дней уже 13 прошло! Молодец Олег! Спец в своем деле! Так что доверять ему можно. Советую.

П.с. Кстати бонусом он мне заменил релюшку, неработали стоп-сигналы (мелочь, а приятно). Респект тебе Олег, удачи во всем!

Сколько заплатил?

В 23.04.2012 в 14:13, OxyTHuk сказал:

знаю что Олег и Андрей работали на официальном сервисе Вольво

Говорят Олег обучение проходил на заводе вольво в европе. Это куда лучше самоучек которые на собственном опыте постигают подводные камни болячек вольво. Я не говорю что самоучки это плохо, просто учатся они на наших с вами машинках что не есть хорошо.

Всем доброго времени суток очень хороший сервис обслуживаю свою машину только там во первых в плане электрики думаю там лучший специалист да и вам дают полную накладную о проделанной работе большой плюс если хотите сделать качественно и с гарантией то думаю самое лучшее место так как и с запчастями нет проблем все новое и б/у  

хорошего результата на других сто не получите там где дёшево качество не бывает дешевым 

очень хороший коллектив был случай сломался в дороге и ребята с данного сервиса приехали подчинили мою ласточку за это большое спасибо !!!!

так же пригоняю другие Авто тоже со сложённой конструкцией за которые не кто не берётся Олег соглашается сделать

скоро погоню 221 на замену зецепей и муфт ремонт не из дешевых и плюс не все берутся так как запчастей нет ни у кого но на данном сервисе мне ответили пригони и оставь машину на пару дней и будет все готово в этом очень огромный плюс даже и нет желания ехать по другим сервисам и интересоваться что да как .

По началу обслуживался в байсерках но мне не особо понравился тот сервис во первых на дому ,плюс ближе к вечеру выпивают там где находится ваша машина и не особо охото оставлять в таких местах машину да и запчасти они ставят большую часть б/у которая ну не совсем нужна в некоторых случаях ,вообщем халатное отношение 

при продаже Volvo мне звонили люди интересовались где я обслуживаю машину я отвечал что у Олега и мне говорили что если бы в Байсерке то мы бы взяли ваше авто так как уверены в тех ребятах и дураку понятно что это не покупатели  а тупо намерено делают так что бы люди все ехали в Байсерке следующий звонок и тот же вопрос где я обслуживаюсь якобы в Байсерке или нет на что я ответил приедете посмотрите машину и все расскажу о данном Авто и где обслуживается но так ни кто и не приехал да плюс телефон выключен не знаю что за логика у людей думаю тот кто звонил прочитает и поймёт что он полное ......и не только!!!!!!!

мой выбор делать качественный  ремонт только у Олега .

всем спасибо !

Ха ха ха!! Я не против того что Вам нравится мастер Олег, хороший сервис, запчасти и остальное. Но то что Вы обманываете это плохо - и по этому может Вы пишете это для Олега! Такое враньё очень легко проверить, я больше не обслуживаюсь у Олега и когда бываю в Алматы всегда еду в Байсерке для качественного ремонта и алкоголь не видел ни разу! Дмитрий живёт не в байсерке а в посёлке км 20 от этого места и каждый день ездит домой (он всегда за рулём и поэтому физически не может пить), а Андрей по-моему вообще не пьёт! Это плохое начало для такого отзыва... обманывать🤮! Это не отзыв о работе, а вранье про другой СТО @LesoVOD так можно делать?Пусть все знают что так не наработать клиентов. 

23 часа назад, SalaManDR сказал:

Ха ха ха!! Я не против того что Вам нравится мастер Олег, хороший сервис, запчасти и остальное. Но то что Вы обманываете это плохо - и по этому может Вы пишете это для Олега! Такое враньё очень легко проверить, я больше не обслуживаюсь у Олега и когда бываю в Алматы всегда еду в Байсерке для качественного ремонта и алкоголь не видел ни разу! Дмитрий живёт не в байсерке а в посёлке км 20 от этого места и каждый день ездит домой (он всегда за рулём и поэтому физически не может пить), а Андрей по-моему вообще не пьёт! Это плохое начало для такого отзыва... обманывать🤮! Это не отзыв о работе, а вранье про другой СТО @LesoVOD так можно делать?Пусть все знают что так не наработать клиентов. 

А разве этот раздел не создан для того чтобы каждый мог оставить отзыв о своем посещении автосервиса?о положительных эмоциях и не довольствах?думаю данная тема актуальна и правильна.тут нет призыва посещать сервис Олега.каждый выбирает сам где ему обслуживаться люди излогаю объективное мнение значит им есть с чем сравнивать?не так ли

@SalaManDR Мнения у всех разные ... каждый в праве высказать своё личное мнение и оставить отзыв или отзывы о работе любого volvo СТО (если он действительно на этом сто обслуживался и его отзыв не противоречит правилам форума или законам РК). Ни какие отзывы я не убираю, если только там не полный бред или ересь.

Единственное что хотелось бы попросить у пользователя с ником @Volvist сделать отдельный развернутый отзыв о работе СТО в Байсерке. Думаю ему есть что сказать по существу, подкрепив свой отзыв реальными фактами (полагаю что это будет не сложно, если это действительно правдивый отзыв).

Меня лично не как администратора Volvo club Kazakhstan, а как простого пользователя который бывал на сто Байсерке много раз интересует правдивость высказывания о выпивании вечером! Это же слова человека за которые ему потом не будет стыдно... я правильно понимаю?

Ну и пока нет реального отзыва я склонен согласиться с @SalaManDR и усомниться в правдивости части отзыва про Байсерке.

P.S. Ну и очень хочется услышать правду... ждём... 

Это какое то великолепное совпадание @Volvist и @Volvist-m!!!

Как сегодня мне в личке написал один пользователь: "здесь не столько призыв посещать СТО у Олега, а больше крик не посещать СТО в Байсерке".

Но думаю мы все вместе в ближайшее время услышим правдивые истории о обслуживании на этих Volvo СТО и во всем разберёмся!

В 12.05.2019 в 01:37, Volvist-m сказал:

Всем доброго времени суток очень хороший сервис обслуживаю свою машину только там во первых в плане электрики думаю там лучший специалист да и вам дают полную накладную о проделанной работе большой плюс если хотите сделать качественно и с гарантией то думаю самое лучшее место так как и с запчастями нет проблем все новое и б/у  

хорошего результата на других сто не получите там где дёшево качество не бывает дешевым 

очень хороший коллектив был случай сломался в дороге и ребята с данного сервиса приехали подчинили мою ласточку за это большое спасибо !!!!

так же пригоняю другие Авто тоже со сложённой конструкцией за которые не кто не берётся Олег соглашается сделать

скоро погоню 221 на замену зецепей и муфт ремонт не из дешевых и плюс не все берутся так как запчастей нет ни у кого но на данном сервисе мне ответили пригони и оставь машину на пару дней и будет все готово в этом очень огромный плюс даже и нет желания ехать по другим сервисам и интересоваться что да как .

По началу обслуживался в байсерках но мне не особо понравился тот сервис во первых на дому ,плюс ближе к вечеру выпивают там где находится ваша машина и не особо охото оставлять в таких местах машину да и запчасти они ставят большую часть б/у которая ну не совсем нужна в некоторых случаях ,вообщем халатное отношение 

при продаже Volvo мне звонили люди интересовались где я обслуживаю машину я отвечал что у Олега и мне говорили что если бы в Байсерке то мы бы взяли ваше авто так как уверены в тех ребятах и дураку понятно что это не покупатели  а тупо намерено делают так что бы люди все ехали в Байсерке следующий звонок и тот же вопрос где я обслуживаюсь якобы в Байсерке или нет на что я ответил приедете посмотрите машину и все расскажу о данном Авто и где обслуживается но так ни кто и не приехал да плюс телефон выключен не знаю что за логика у людей думаю тот кто звонил прочитает и поймёт что он полное ......и не только!!!!!!!

мой выбор делать качественный  ремонт только у Олега .

всем спасибо !

Не знаю как насчёт Олега - не был у него ни разу, если честно. Но про ребят из Байсерке это чистейший чёрный PR. Я уже 2 года обслуживаюсь у Андрея с Димой - ни разу не было сомнений в порядочности и чистоплотности этих ребят. Про пьянство вообще бред сивой кобылы! Я там один раз с Андреем до 4-х утра пробыл! Он решил закончить ремонт моей машины, чтобы я на утро мог поехать на ней на работу. В выходные тоже ребята на работе. Машины везут со всей страны! Им не до пьянок вообще! Запчасти берут проверенные или б/у из Японии у Володи. Там все свежее, с малыми пробегами. Каждый может выбрать что ставить в свою машину. 

Хотелось бы все это в лицо автору высказать и посмотреть этому человеку в его глаза! 

P.S. Надеюсь что Олег не заказывал себе такую рекламу - уж больно дёшево и скверно пахнет! 

• Like 1

Ооо очень наболевшая тема затянулась! Хочу высказать свое мнение по поводу сто по вольво отчасти как админ вольво клуба в городе Астана(теперь уже Нур-Султан). Я одного не могу понять почему все мастера по вольво хаят работу друг друга?! И в тоже время говорят что часто видятся с друг с другом, общаются и тд! Начнем с того что я вольво вод с 2012 года, это немного и не мало почти 7 лет, за эти годы я обслуживался и обслуживаюсь, и поддерживаю практически со всеми мастерами по вольво, которых знаю. Первым с кем познакомился был Максим и Дима электрик они тогда работали на 8-е марта. Потом Олег на пажарке, потом Володка на грессе, там познакомился с Андреем на Байсерке(он тогда работал у Володи коробочником) потом с Сергеем и Игорем по акпп на мясокмбинате, потом потом с Борисом, дальше с Олегом, Виталием и Юрой в Астане. Так вот общаюсь я со всеми ними по сей день! Скажу ходовку я ни у кого из них не делаю! Только диагностирую! Делать дешевле у обычных сто тоже есть свои знакомые. По электрике Олег на пажарке единственный кто смог определить причину на мое бывшей с80, и подчинил ее, да и запчасти которые ставил по некоторому ремонту как выяснилось позже тоже ставит оригинальные и качественные, про Андрея скажу что лично свою машину ремонтировать особо сильно не приходилось, только по мелочам, но знаю людей которые только у него и обслуживают, ремонт качественный вообще спору нет, помогает от души все кто обращается, и ценник конечно ниже многих, сложность только в том что далеко находится, и очередь на запись. О Володе что могу сказать, тоже далековато конечно, но те работы которые он проделал мне в свое время по с80, второй раз по ним не приходилось идти куда то, плюс еще в детальной дотошности и чистоплотности на сто, но ценник конечно наверное самый большой среди всех. С Борисом конечно я сталкивался только пару раз, его очень сложно застать на месте, но по мелочи помог от души. Про Маска и Диму ничего плохого сказать не могу, раньше ценник был выше чем у Володе сейчас, а у Володи был ниже, кажись сейчас наоборот, по запчастям что они реализуют тему трогать не буду в этом посту. Но они тоже в свое время несколько раз помогли с качественным ремонтом. Астанинские сто обсуждать тут тоже не буду. Но сделаю итог, все сто по вольво которые я знаю вышеупомянутые, проводят достаточно качественный ремонт, но есть у некоторых скажим так супер способности, Денислесовод прошивает, и качественно, Олег он электрик, он наверное один кто реально сможет пропаят СЕМ, ЕСМ и тд, вообще он дед во вольво, учитывает его стаж работы по вольво, минимум 20 лет, Андрей и Сергей на мясокомбинате, это гуру по коробкам. По стечению обстоятельств сейчас на моей ксюхе акпп делает Володя на грессе, понравилось одно, его аккуратность, и дотошность к деталям, при сборке акпп присутствовал лично, о результатах скажу через год! Но Сергея проверил сам лично с января 2014 года до сих пор новый хозяйн ездит на моей с80, к Акпп нареканий нет!  Вот как то так, за свои слова отвечаю! Могу лично встретится и рассказать каждый случай работы с каждым мастером!

• Like 1

On 6/29/2017 at 4:43 PM, SamXC90 said:

Сколько заплатил?

Точно такую же проблему пролечил и мне Олег, другие мастера, а точнее все остальные паяли мне приборку, потом сказали менять приборку, заменил, не помогло, начали паять новую приборку, пока Олег не помог именно с аналогичной проблемой. Это факт из моей личной жизни! Кто не верит думаю что специально хвалю Олега, могу лично встретится и рассказать что как было, кто те остальные кто паяли приборку и тд. Но ценник за работу скажу не дешевый, он у меня кстати записан в личной бухгалтерии по ремонту машины, могу показать цены на все работы по машине которые когда либо проводил и у кого...

• Like 1

@Volvist-m добрый день... это уже можно рассчитывать как попятную??? Все ждут как Вы ни какого отношения ни имеющий к СТО у Олега человек :Winking: расскажете всю правду про СТО в Байсерке... это же правда :Big-Grin: 
Думаю до 19 мая (7 дней на ответ по моему хорошо) крайний срок для того чтобы человек прояснил свою позицию и четко ответил что он имел ввиду под употреблением! Ребята реально напряглись... 

• Like 1

Ну что тут что дальше?