Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем. Ребята помогите у меня на v70 xc 2.4 awd 2001г. IMG_20161111_111322.jpgIMG_20161111_111831.jpgуже 3 день троит двигатель и появилься джеки чан и расход бенза. Симптомы на холодный большой оборот потом опускается на 900-1100, после прогрева стоит на 880 и легкое колбасина. При движения все ок не троит обороты в норме. Как светофор пипец начинается. Прогнал через скан показывает разные ошибки. P0171, P0304, P0300. Поменял свечи новый и одну катушкIMG_20161113_104228.jpgу. Проблема остался, удалил все ошибки но через какоето время опять джеки чан. Помогите кто сталковался с этим. С уваж. Артур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ошибки 304 и 300 это однозначно пропуски в зажигании 304 указывает на 4 цилиндр, ном ошибки покажет ток Дайс, проблема может быть не в свчах, форсунки, провода к форсункам, катушки, пробои в наконечниках, и много других

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер, сегодня к моей проблеме прибавился еще одна проблема. Двигаясь по городу чуть не выехал в зад впереди стоящей авто. Причина того при нажатия на тормоз под ногами звучит шипящий звук, как будто мяч прокололи. После забил тревогу и поехал к Борису на Рыскулова-68 но его самого так и не застал. Причину выявил Паша сказав хана Тормоз. вакууму =(((. обзвонил всем разборам и  только у одного нашел БУ по цене пипец (Слово удалено системой) как так можно за  

45 ТЫС.ТЕНГЕ!!!! плюс еще работа в СТО =0. Друзья V. может кто поможет вакуумом по свойский цене. И еще вопрос вакуум подлежит к реставрации? Буду благодарен. контакт 87053084251IMG_20161114_133627.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2016 в 14:27, Samurai сказал:

Ну ошибки 304 и 300 это однозначно пропуски в зажигании 304 указывает на 4 цилиндр, ном ошибки покажет ток Дайс, проблема может быть не в свчах, форсунки, провода к форсункам, катушки, пробои в наконечниках, и много других

 Спасибо за отзыв, после сегодняшнего случай с тормоз.вакуумом Я считаю все беды от него по оборотам и расходам бензо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оборотами вакуум действительно влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Samurai сказал:

С оборотами вакуум действительно влияет

Вакуум можно реставрировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, у нас врятли, в алмате модет быть, сколько датчиков на ваккумнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скока датчиков я незнаю, завтра с утра буду снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V_kazakh что в итоге с троением двигателя и вакумником? что решило проблему? 2 года прошло, уже и авто наверное нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...