Перейти к содержанию
Kol9sik

Подключение Передних Противотуманных Фар На 850

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Нужна помощь в подключении передних противотуманок на 850 ую. В комплектации они не предусмотрены. Меня интересует есть ли в проводке точки подключения, где они находятся, где стоит реле, и разъем подключения клавишы. Не хочу колхозить, хочу все сделать по заводскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где реле не подскажу, но провода с разьемами точно есть, разьемы заглушены и установлены в районе бампера ( мест противотуманок), обычно на скобочках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается если есть кнопка включения туманок, то и реле есть. Я в 850 ставил кнопки попагреек и сидуханы с ними и ВСЁ работало ни чего больше не доставлял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводка под туманки заложена на поздних моделях, на 93 году может и не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под основными фарами возле моторчиков фаарамоек есть заглушенные фишки на два провода, это они могут быть? Под щетком приборов с правой стороны от руля нашел свободную фишку с четырмя проводами, один масса, второй плюс от зажигания, третий плюс после включения гоборитов, четвертый незнаю что, фишка серого цвета. Больше не каких разъемов я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишки на фарах, могут быть от корректора, но это если провод короткий, в противном случае провода должно хватить до бампера, и кнопка туманок как правило идет слева  от руля. если не забуду, сегодня гляну какая фишка на кнопке идет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Den850 сказал:

Фишки на фарах, могут быть от корректора, но это если провод короткий, в противном случае провода должно хватить до бампера, и кнопка туманок как правило идет слева  от руля. если не забуду, сегодня гляну какая фишка на кнопке идет.

ОК, спасибо, а с права от руля какие клавиши распологаются? У меня просто большая заглушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там обычно идет: кнопка трэкш, люк, обогрев заднего стекла, и антенна

слева обычно ставилось, туманки перед, зад, корректор, блокировка дверей (на поздних версиях)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое трэкш? Антена у меня автоматическая без клавиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kol9sik сказал:

Что такое трэкш? Антена у меня автоматическая без клавиши

 (Traction control system) трекшен контроль-  система автомобиля, предназначенная для предотвращения потери сцепления колёс с дорогой посредством контроля за буксованием ведущих колёс

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трэкшен контроль, функция системы абс, на рестайле, на седанах, антенна с кнопки

1 минуту назад, Samurai сказал:

 (Traction control system) трекшен контроль-  система автомобиля, предназначенная для предотвращения потери сцепления колёс с дорогой посредством контроля за буксованием ведущих колёс

Вот грамотное описание, а по русский, блокировка передних колес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кнопка 

DSC_9177.jpg

DSC_9176.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит разъем должен быть желтого цвета (опять же на модели 1996 года выпуска) не исключено что на моделях до 1996 года выпуска она может быть другого цвета, если надо схемы, то у меня есть книга по 850, я скину

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...