Перейти к содержанию
Tolyan

Щиток Приборов Xc70 2001

Рекомендуемые сообщения

Куплю приборную доску Volvo xc70 2001 ,,европейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте VIN можно ватс апп или вайбер +77476781858

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то ваш ватс апп не отвечает.Vin xc70 YV1sz58K721049324 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиннн запара, ватсапп на номере +7 775 411 47 59, дико извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YV1SZ58K721049324

1

Общая информация об автомобиле

МаркаVOLVO

МодельV70 Cross Country

МодификацияAWD

Модельный год2002

Тип кузоваУниверсал

Количество дверей5

Номер шасси049324

Технические данные двигателя

Серия двигателяB5244T3

Тип двигателяБензин

Мощность (кВт/об/м)147/100

Мощность (л.с./об/мин)197/6000

Крутящий момент (Нм/об/м)210/1800-5000

Число цилиндров5

Диаметр цилиндра (мм)83

Рабочий ход поршня (мм)90

Рабочий обьем цилиндров (литры)2.4

Коэффициент сжатия9.0:1

Количество клапанов20

Экологический стандартEM L4

Привод

Тип приводаAWD

Коробка переключения передач

Коробка передачавтоматическая

Количество ступеней5

Тип коробки передачAW50/51 AWD

Производитель и сборка

Сборочный заводTorslanda

Страна сборкиSweden

ПроизводительШвеция

Дополнительная информация

Проверочная цифра4

Количество мест5

поздравляю Ваше авто помолодело на 1 год:Big-Grin: как дадут цену, я сразу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сопереживающим спасибо! !! Решил рискнуть. И отдал на ремонт Олегу!#! Уже второй месяц всё прекрасно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 18:23, Tolyan сказал:

Всем сопереживающим спасибо! !! Решил рискнуть. И отдал на ремонт Олегу!#! Уже второй месяц всё прекрасно!!!!

Доброго времени... Дико извиняюсь - какова цена такого счастья? И если можно телефон волшебника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремрнтировал у Олега на Богдана Хмельницкого уг.Гёте тел:8 (700) 450 0267

+7 777 299 7799 

Мне обошлось 20000 тенге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Tolyan сказал:

Ремрнтировал у Олега на Богдана Хмельницкого уг.Гёте тел:8 (700) 450 0267

+7 777 299 7799 

Мне обошлось 20000 тенге.

Искренне благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тема еще не закрыта, ищу щиток приборов на v70-xc70, модельный год 2002.

Можно и от 2003 года, короче щитки от 2002 по 2004 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Samurai.

Или напишите новую тему.

С уважением к вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2017 в 11:45, Vkluchenyi сказал:

Если тема еще не закрыта, ищу щиток приборов на v70-xc70, модельный год 2002.

Можно и от 2003 года, короче щитки от 2002 по 2004 год.

Для начала надо на своей приборке сфоткать все номера на наклейке, а потом к Володе на Федосеева 69. У него там целая полка с щитками. Подойдет только тот который полностью совпадает по номерам и возможно по году. Но если при пересадке выяснится что вновь поставленный щиток не захочет работать, то приготовься на компе снимать ошибку подушек безопасности. При замене желательно и клему скинуть с батарейки, т.к. при отключении приборки машинка начинает жить своей жизнью - включает подсветку органов управления , кнопок и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, D_Andrey сказал:

Для начала надо на своей приборке сфоткать все номера на наклейке, а потом к Володе на Федосеева 69. У него там целая полка с щитками. Подойдет только тот который полностью совпадает по номерам и возможно по году. Но если при пересадке выяснится что вновь поставленный щиток не захочет работать, то приготовься на компе снимать ошибку подушек безопасности. При замене желательно и клему скинуть с батарейки, т.к. при отключении приборки машинка начинает жить своей жизнью - включает подсветку органов управления , кнопок и т.д..

У володи все не подходящие панели уже оброщался(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда попробуй у Макса в татарке. Он в принципе и старые лечит в районе 20000 тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, D_Andrey сказал:

Тогда попробуй у Макса в татарке. Он в принципе и старые лечит в районе 20000 тг.

Так я на сколько понял он от него и приехал... @D_Andrey  ну не лечатся эти приборки. .. не тратьте деньги... на моей памяти штук 50 ремонтных... и только штуки 5 до сих пор работают... там конструктивный косяк даже после пропайки все равно через некоторое время вылезает. Есть выход переход на диодную панель... но дело в том что нету в наличии приборок с зелёной фишкой 2002-2004... для v70... у меня есть для xc90... но они значительно дороже. И 90% прописка... Еще есть выход перейти на белую фишку... приборки с 2005 года... но там переходник нужен и 100% прописка. Так что все решается ... упирается все в деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавненько на сто у Андрея, который раньше работал с Максом на Бекхожина.Сейчас он перебрался с Орбиты на кульжинку возле ВИРГ. Так вот с ним сейчас работает Дима - толковый электрик. Он тоже обещал сделать пропайку без проблем, говорит что все лечится. А приборок с зеленой фишкой я штук 5 видел у Володи на Федосеева. Они с японии, с V и XC 70. И как сказал володя - зеленые фишки идут с 2004г. У меня ксюха по вину 3-го года с белой фишкой. Или модель машины тоже имеет разницу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у. Димы с орбиты про приборку про свою. У меня европейка.Он мне сказал с американца не подходит . с японии подходит, но все смс на иероглифах(опять-таки пере прошивка), с англичанина тоже какие-то запарки. Подбирать надо чтоб партийник полностью совпадал!!! Приборка б.у 20-30 тысяч + перепрошить (чтобы. Русифицировать,или разговорник русско-японский)примерно столькоже.= около 60000. Поэтому ремонт с гарантией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@D_Andrey  Володя путает. .. зелёные фишки идут чуть ли не с 1993... по 2004...с 2005 идут белые. А вот если у Вас точно белая... а машина 2003 то скорее всего именно я её делал :Winking:

@Tolyan  Опять не точная информация рынок сбыта вообще не влияет на то подойдёт или не подойдёт приборка. 

Приборка за 30 тыс обычно ламповая то есть для авто до 2002 года (за редким исключением у японцев). Такие приборки еще раз говорю очень не долговечны. Не пользуются спросом... их на разборах тьма... а если их делают и они такие замечательные... попросите после пропайки гарантию на пол года... тот кто реально их постоянно паяет. ..больше месяца не даст :Big-Grin:

Всё проблемы вылезают в межсезонье. .. тепло и жарко ... холодно и влажно. Хотя нет... я наверное загнул что они не ремонтные. .. скорее ремонт у них нормальный будет стоить дороже нормал бу. Потому как перепаивать нужно практически все контакты... просто феном пройти не канает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживём увидим!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...