Перейти к содержанию
DeNTeR

Убийцы volvo

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел видео, аж сердце кровью обливается. Так хочется подойти и дать по шеи. :Angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕБИЛЫ Б...ДЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе видео уже видел как то, когда только авто купил.В поисковике задал VOLVO 850 и одна из ссылок как раз вот эта была."По шее" это ОЧЕНЬ ласково...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое подобие было=)) Ринат вам наклейки дали,в Астане!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое подобие было=)) Ринат вам наклейки дали,в Астане!?

Ёще не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое подобие было=)) Ринат вам наклейки дали,в Астане!?

Да.И подномерники и наклейки передали.Сегодня вечером преступлю к установке и наклеиванию.Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте что у меня есть комплект под номерников и наклейки в Астане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж. сколько не били Volvo а в конце он вышел и дверь открылась и закрылась как ни в чем не бывало. Volvo это самое лучшее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочи такую машину разбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru Outback против Volvo XC70

Не знаю как на счет вольво, не сталкивался, а вот о субарике хочу поделиться своим впечатлением. Два года назад на работе купили такой вот субару, новый с салона. Катался я на нем часто, но с водителем, так что о ездовых характеристиках сказать не могу, единственное он жесткий. Во первых: в салоне стоял запах пластика, который убивал почти всех, долго находиться с закрытыми окнами невозможно, начинает подташнивать и голова кружиться. Длилось это довольно долго, летом вроде ничего с открытыми окнами, а вот когда холодно хуже. В течении первого года застучало рулевое, по гарантии делать отказались и в принципе делать отказались, только замена, а стоит замена как пол субарика, так до сих пор и ездит. Водитель говорит, разговаривал с несколькими владельцами таких же, почти у всех стучит, в сервисе еще говорят, "Смысл менять, все равно через пару тысяч застучит!" Потом в первом же году порвался обводной ремень на ходу, усилитель руля электрический, все стало колом, еле, говорит доехал, через какое то время отказал генератор, такая же ерунда. Когда ее с салона абрали, по пути в офис стал появляться стук, пока доехал, уже не стучало, а гремело. Приезду обнаружили передние чашки амортизаторов, обе были откручины. Колесо одно было не затянуто, то же на ходу застучало. За год с руля стерлись напрочь надписи с кнопок управления магнитолой и т.д. В общем лично мне она не понравилась. Машина арабской сборки, куплена была у нас в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...