Перейти к содержанию
Семулятор

Как я стал счастливым обладателем s60

Рекомендуемые сообщения

В 09.03.2017 в 17:57, Семулятор сказал:

Всем добрый день.

Хочу купить Volvo s60 2,4турбо. Помогите с отзывами о машине. Как двигатель и коробка на них?. В субботу хочу загнать на полную диагностику для проверки перед покупкой. Куда лучше загнать?

Ну, наконец-то я себе купил Вольво для жизни. В общем стал обладателем Volvo S60 2,4Turbo, 2001 года.

IMAG1027.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на диагностике у Олега, с двигателем и коробкой нет проблем, а вот ходовку почти всю надо. Нужна Ваша помощь. Денег на ходовку у Олега у меня не хватит

Screenshot_20170316-214149.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Семулятор сказал:

Ну, наконец-то я себе купил Вольво для жизни. В общем стал обладателем Volvo S60 2,4Turbo, 2001 года.

IMAG1027.jpg

Поздравляем! Пускай возит Вас и вашу семью служит верой и правдой ну и не ломается! 

5 часов назад, Семулятор сказал:

Был на диагностике у Олега, с двигателем и коробкой нет проблем, а вот ходовку почти всю надо. Нужна Ваша помощь. Денег на ходовку у Олега у меня не хватит

Это к чему? Материальная помощь у нас в другом разделе :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От материальной помощи не откажусь никогда, на данный момент подскажите плиз куда ехать за запчастями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше заказать с EMEX, я обычно заказываю сам со своей учетки. Но где то на форуме есть ветка клубного заказа от туда же. 

Emex.ru, надеюсь дружишь с интернетом разберешься как искать, но если есть номера будет проще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет... тогда экономим деньги... заказываем запчасти процентов на 20-50 дешевле (зависит от аппетитов местных продавцов)

... радуемся этому как ребенок говорим спасибо любимому форуму

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Тимсан сказал:

Да, с интернетом вроде норма, но надо срочные вещи свечи(стоят на машине по 500тг), шаровые, чтобы колесо не потерять, и помощь в подборе амортизаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, цена свечей еще ни о чем не говорит, главное это их калильное число,   можете подобрать любые на базаре, в бутике, временно поездить (тысячи на 3 км) подойдут, с остальными запчастями действительно можно  обратиться в соответсвующую ветку форума

или к ребятам с форума в личку, так же на форуме есть ветка о EMEX 

а вообще, если есть возможность (инструмент , место) то  большую часть того что вам написали в заказе можно сделать самому с минимальными затратами, и об этом написать  страничку на форуме с фотоотчетом.....(например чистка системы вентиляции картерных газов,  замена верхней опоры двигателя и ее приобретение, замена свечей и резинок на форсунках)есть вопросы задавайте, подскажем, поверьте все намного проще чем кажется на первый взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Семулятор сказал:

Да, с интернетом вроде норма, но надо срочные вещи свечи(стоят на машине по 500тг), шаровые, чтобы колесо не потерять, и помощь в подборе амортизаторов

По моему опыту все свечи что у нас продаются, либо "Гауно", либо ценник завышен в три раза. Лучше оригинал и ценник на них адекватный. По аморикам попробуй востановить, говорят нормально делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Тимсан сказал:

По моему опыту все свечи что у нас продаются, либо "Гауно", либо ценник завышен в три раза. Лучше оригинал и ценник на них адекватный. По аморикам попробуй востановить, говорят нормально делают. 

Я только за оригинальные свечи, только нужны срочно, а цена в Алматы космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тимсан  А как давно корпорация Volvo cars стала выпускать свечи? :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LesoVOD а я и не спорю что они не лично из производства! Но суть в том, что так можно быть уверенным что они оригинальные. Я ходил по карсити в поисках свече, так вот я насчитал 7 различных дизайнов коробок, Дензо, притом одной модели. Вот и как понять какие оригинальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 07:57, Семулятор сказал:

От материальной помощи не откажусь никогда, на данный момент подскажите плиз куда ехать за запчастями?

Попробуй на Войкова 2 к Марату. тел+77011250644. У него много чего на разный кошелек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, D_Andrey сказал:

Попробуй на Войкова 2 к Марату. тел+77011250644. У него много чего на разный кошелек...

Запчасти у Марата примерно равны ценам Олега

IMAG1059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все равно меньше где на 500 а то и 2000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...