Перейти к содержанию
Авторизация  
Volvo850ka

850 Плохо Заводится

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Спасайте неопытного вольвиста, досталась мне вольвочка 850 машинка очень нравится но вот с какой стороны к ней подходить незнаю, никто толком браться не хочет за нее(СТО). Утром на холодную заводится тяжело очень,подкачиваю бензонасосом несколько раз только после этого начинает схватывать и заводится(думаю на бензонасосо,завтра поменяю...хотя он качает....) Так вот идем дальше -после езды по городу останавливаюсь где нибудь на 5-10 минут и машина тоже плохо заводится,сегодня после 3-й остановки сел аккумулятор м.б. генератор шалит или хз.... Свистел ремень генератора поменял на новый все равно свестит... Помогайте ребят я хз че уже с ней делать.....

Кстати от чего бензонасос можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s аккумулятор абсолютно новый поставил,сначала было вроде норм только утром плохо заводилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По топливу, замерить давление в топливной рампе, при включенном зажигании, в момент старта, на заведенную, еще не плохо было бы компрессию померить. Бензонасос надо снять и подобрать любой похожий на базаре.

По свисту, что то подклинивает,  ролики, гур, генератор, кандер.

По аккумулятору, для начала проверить зарядку

Изменено пользователем Den850
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Лью немного воды на ремень свист пропадает,м.б. такое что ремень не очень хороший? :) Пошел проверять все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo850ka сказал:

Благодарю за ответ. Лью немного воды на ремень свист пропадает,м.б. такое что ремень не очень хороший? :) Пошел проверять все....

Еще как вариант, хотя я в это и не верю, но все же, может сам натяжитель, в силу возраста не справляется

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...