Перейти к содержанию
Айдын85

Бензонасос на Вольво s40 2007 года

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! В жаркую погоду машина начинает задыхаться и глохнет, после несколько минут простоя можно дальше ехать,но не долго... Я так предполагаю это из-за бензонасоса. Бензонасос на них дорогие что оригинал, что дубликат. У кого нибудь есть варианты от других марок авто поставить который подходит? где то читал что ставили от Ваз2110, насколько это правда не знаю... Может где дешевле можно заказать? Или кому,куда можно обратиться? Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 850-той стоит обычный жигулевский бензонасос. То есть сама турбинка бензонасоса. У них принцип работы один, только количество пропускаемого топлива разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какраз количество подаваемого топлива не должна совпадать? Скажите,Александр, вы не знаете в Астане хороших мастеров по Вольво, по всем направлениям, ходовка,двигатель,электрика... чтобы знать на будущее? А то в Астане знаете же, мастеров куча,толку никакого от них :Angry:. Кому интересно нашел хорошего мастера по бензонасосам (ремонт), зовут Евгений 8 701 125 0791 , на Кенесары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши соклубники занимаются ремонтом вольво. Юра 87017000892 и Виталий тел.к сожалению не помню. В Астане есть группа ватсап.,, там можете всё узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александррр  

Информация и здесь есть. 

Юра +77017000892 если есть у кого подробная информация точный адрес, фото, можно координаты, скиньте пож-ста (а то группе в Астане некогда они картинки веселые друг другу пересылают).

Виталий +77783242374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,возможно понадобятся... Ватцапп номер скиньте или добавьте меня в группу Вольво 87029955233.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...