Перейти к содержанию
LesoVOD

Whatsapp и Telegram группа Volvo club

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Можно ли в группу? Не все условия соблюдены, но можно ли небольшое исключение? Постараюсь наверстать упущенное по условиям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2018 в 17:20, Chitatel сказал:

Добрый день! Можно ли в группу? Не все условия соблюдены, но можно ли небольшое исключение? Постараюсь наверстать упущенное по условиям. 

Да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LesoVOD сказал:

Да 

тел. 8 707 860 02 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , добавьте пожалуйста в группу вацап Алматы . т. +77072673755

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, flo-master сказал:

Здраствуйте , добавьте пожалуйста в группу вацап Алматы . т. +77072673755

Добрый день. Да конечно! Сейчас организуем! Правила прошу соблюдайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый прошусь в группу Алматы, +77017140951, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Да конечно... сейчас добавим... Заходите представляйтесь, расскажите о себе - о машинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Меня тоже добавьте в уатцап группу если не трудно. 87754779999

в Алматинскую группу.

Изменено пользователем Volvovod 850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно же очень мало нахожусь сдесь, мне совет ваш нужен. Хотябы на гостевую отвечайте. С/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виталик Первое предупреждение, еще раз нарушите правила получите временную блокировку. Не надо писать одно и то же в разных темах. Ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я правильно понимаю, что сейчас группа одна?
Я пропустил, что со старой случилось?
Добавьте меня в ту, где запрещено постить смишнявости из сети, пожалуйста.
+7777о388572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей-945 Добрый день... в Астане 2 группы... в Алматы 1 группа

Группы переформатировались )))
Добавлю в Астану в ту что с правилами... Сергей если хотите могу и в Алматы добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Денис.
Да, можно. Вообще, конечно, не совсем понятно, зачем разделились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, добавьте пожалуйста меня в группу Павлодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Яков Добрый день! 

Читаем 1 страницу... внимательно читаем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я конечно прочитал "шапку" и условия вступления в группу..... Это все правильно, но.... Бывают ситуации когда очень срочно нужен совет бывалых вольвоводов, а времни прохождения всех условий нет. Вот сейчас у меня такая ситуация. Сам я из Кокшетау. Вольво у нас редкая модель, поэтому и не многие СТО беруться лечить их. Нужен совет, а спросить не у кого. Если не затруднит, то хотя бы дайте чей нибудь телефон знающего о двигуне 960-ой модели, 2,9 объем. Мой номер 87770400766. Понимаю что можно задать вопрос в разделе, но будет ли ответ, вот в чем вопрос..... А так- живая связь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Талгат71 Талгат, а что если попробовать? Вот к примеру в первом своем сообщении не жаловаться на то как все не честно, и не уповать на то что не хватает времени... Взять вот так вот и задать вопрос! Только нормально так задать, не тремя словами, а с описанием проблемы чтобы у человека который захочет Вам помочь было понимание что можно Вам советовать (потому как в иных условиях правильнее посоветовать ехать к специалисту). Не забывайте это сообщество автолюбителей, а не сервис центр который обязан вам помочь пускай и за деньги.
Вот вы говорите что прочитали шапку... там же ясно написано...

Еще раз повторюсь группа создана для экстренного реагирования и своевременной или оперативной помощи активным участникам форума!

Все вопросы которые требуют детального рассмотрения обсуждаются только на форуме в соответствующих разделах.

т.е проще говоря ремонт в группах не обсуждается... да и как Вы будете обсуждать ремонт в группе где 100 человек?

Это только кажется хорошей идеей, по факту у того кто задает вопрос не хватает ни терпения ни времени на постановку нормального вопроса, от сюда получается что на вопрос нормального ответа не получите... а основная идея получение помощи экстренной реальной помощи отходит на второй план... потому что Вам лень писать на форуме (Вы хотите сэкономить время свое, а забрать это время у других - как то не честно).
Ну и из личного опыта... группы на 99% состоят из автолюбителей не мастеров причем с разным уровнем знаний (иногда вообще без них)... Ну и на последок 960 реальные volvo воды здесь, а не в группах :Ligthbulb:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! Как вступить в группу? В форумах не отвечают, и сообщения 1-2 летней давности 87767887722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не отвечает и кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2017 в 20:06, LesoVOD сказал:

Добрый день форумчане! 

В последнее время очень много писем и сообщений с просьбой добавить пользователей в группу Volvo club Kazakhstan. Объясняю еще раз здесь... Да такая группа есть и создана она для экстренной помощи активным участникам сообщества и пользователям форума. Создана она не для перепоста всякого дерь... с просторов интернета, а для нормального общения адекватных людей, готовых соблюдать рамки приличия и обычные правила поведения. Но многие таки не знают их....  

По этому решил написать здесь короткие но думаю всем понятные правила.

1. Условия для вступления в группу:

  • Регистрация на форуме ( обязательна );
  • Количество сообщений на форуме ( более 10 );
  • Срок регистрации на форуме ( не менее 30 дней );
  • Исключение из правил только для тех кто бывает на встречах клуба ( минимум 2 раза );

2. Правила поведения в группе (хоть правила форума переноси):

  • Очень Важно - Запрещается перепост картинок и файлов из других групп и с сайтов (не делайте из группы помойку);
  • Очень Важно - Запрещается перепост новостей любого содержания (исключение экстренные сообщения);
  • Запрещается использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме (в группах девушки);
  • Запрещается реклама в любых ее проявлениях (это просто запрещено и все);
  • Старайтесь проверять грамотность вашего сообщения (T9 включите пожалуйста);

Три предупреждения и Вы удаляетесь из группы ( перманентно - без обсуждения )!

Еще раз повторюсь группа создана для экстренного реагирования и своевременной или оперативной помощи активным участникам форума! Все вопросы которые требуют детального рассмотрения обсуждаются только на форуме в соответствующих разделах.

Здравствуйте  , стал я вольвоводом)) хс90 2005 2.9 с караганды , машинка нравится,  довожу до ума, добавить в группу можете? 87005009107, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Добавьте в группу Алматы 87771711439 Volvo S70 2,5л. 1997г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...