Перейти к содержанию
LesoVOD

Место встречи Volvo-club.kz выбираем теплое место

Рекомендуемые сообщения

я за зимнюю, я ещё сегодня снег кидал во дворе брр холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за зимнюю, я ещё сегодня снег кидал во дворе брр холодно

ненене!!! в Омске не планируем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера! и с Праздником! )) мне кажется уже можно переезжать на летнюю площадку, хотя б попробовать...а то честно говоря алмалы неудобно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Сегодня встрече быть? Погода как то не хочет нас на АДК видеть. Алмалы, 19:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что все празднику рады )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками! Была встреча? Прочитал поздно (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! ну в общем мы уже за переезд на АДК ))) и если в пятницу будет встреча - то может попробуем на АДК собраться? пока на пятницу погоду неплохую обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тогда тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! ну в общем мы уже за переезд на АДК ))) и если в пятницу будет встреча - то может попробуем на АДК собраться? пока на пятницу погоду неплохую обещают

да солнышко будет и от +11 до +18 :smile1: . красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Усем! ок принято ... сегодня объявление накидаю как только буду рядом с компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Усем! ок принято ... сегодня объявление накидаю как только буду рядом с компом.

смотри там, не накидайся...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО петро ты ещё с нами. где фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО петро ты ещё с нами. где фото

кааааакие еще фото? а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие, какие работать надо потом и вопросов не будет :Laughing: :Laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил и чутка дополнил информацию о Летнем месте встречи участников Volvo-club.kz

Ну наконец то снег растаял... легкий ветерок вечерняя свежесть и прохлада. Как только дороги стали сухими нас опять потянуло на уже знакомое и всеми любимое место встреч. Надеюсь Мы не поторопились с открытием весенне - летнего периода встреч на ТРК АДК.

Скажем огромное СПАСИБО ТЦ «Алмалы» за теплый и уютный прием в холодные зимние вечера, за чистую парковку, за не надоедливых охранников, за ароматный кофе от Кофемания! Так же не забудем сказать спасибо Валере OxyTHuk за наводку на это место!

И так ТРК «АДК»!

Для тех кто еще не знаком с новым - старым местом для встреч участников Volvo-club.kz! Прочитайте не ленитесь - на мой взгляд полезная информация. Начнем с того что это открытая парковка на территории торгового центра "АДК", со всеми вытекающими из этого плюсами и конечно же минусами.

Парковка на данный момент ограничена платная! Это значит что въезд на территорию паркинга бесплатный на первые три часа, но есть одно НО. Если вы захотите заскочить на встречу на 5-7 минут... и потом диким кабаном сорваться дальше по делам, Вам придется или оплатить N количество денег или как альтернатива задержатся на паркинге более чем на 15 минут. Это сделано для того чтобы парковку не использовали для сквозного проезда с ул Джандосова на ул Сатпаева (ну или на оборот).

Еще раз позволю обратить Ваше внимание на то что, на момент написание этой статьи парковка на первые ТРИ часа бесплатная, как будет дальше увидим.

Немного о ТРК «ADK».

Торгово-развлекательный комплекс АДК открыл свои двери (25 декабря 2011 года - если мне не изменяет память) в самом центре Алматы, его уже полюбили тысячи жителей и гостей Южной Столицы!

6-ти зальный кинотеатр оснащенный самым лучшим оборудованием, самый большой супермаркет города на 52 кассы, двухэтажные бутики с эскалаторами, множество магазинов с продукцией от мировых брэндов, большой паркинг и много, много того, что создано специально, что бы вы смогли красиво погулять в АДК!

Краткая информация:

Общая площадь 45 000 м2

Адрес: г. Алматы, ул. Сатпаева, 90

Гипермаркет A-Store - 14000 кв.м., широкий ассортимент товаров, включая товары повседневного спроса, инвентарь для дома, собственная пекарня и кулинария 14 разнообразных точек реализации - кухня быстрого приготовления овощей и мяса - Grill mix, кофейня Zanoza, кофейня, ресторан, паб San-Francisco, Noodles, Guns&Roses, фаст-фуд Starburger, Петрушка, мороженое Baskin Robins, Tutto Bene,Kebab House, Минутка

6-зальный кинотеатр Chaplin, детский городок Kinder Ville.

Бутики: книжный магазин Эврика, Lady Collection, LC WAIKIKI, Reebok, Sulpak, Ecco, InCity, Rue de Fleur, 1C Интерес, Respect, Mon Amie, It's Skin, Etam, Adidas, Celio, Luxury House, SELA, Алые Паруса, Mavi, O'stin, Suvari, Rimini, Fashion Time, OGGI, Grazie, Kigili, Fergi, Gipfel, АТФ Банк, Студия красоты RAI, аптека Зеленая Дверь.

Наземный паркинг свыше 1200 мест, парковка с западной стороны и с северной стороны!!!

(вот что самое главное).

e6ceb9bc8e0a.jpg

Напоминаю встречи участников Volvo-club.kz проходят каждую Пятницу с 1900 до 2100.

Встречаемся на самом отдаленном участке, рядом с выездом - въездом на парковку

со стороны ул. Джандосова.

На встречу брать с собой хорошее настроение!

Для тех кто лучше ориентируется по карте заходим >>>

сюда<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу присоединиться к вам. Я пока не Вольвовод, но в ближайшем будующем им стану. Жду приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таки приезжай на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу присоединиться к вам. Я пока не Вольвовод, но в ближайшем будующем им стану. Жду приглашения.

не жди приглашения, а просто приезжай, у нас открытое общество:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу присоединиться к вам. Я пока не Вольвовод, но в ближайшем будующем им стану. Жду приглашения.

давай. будем рады :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Подкачу.Только пока не на Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Подкачу.Только пока не на Вольво.

а ты лови такси Вольво)) и к нам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да во

а ты лови такси Вольво)) и к нам...

Ну тогда уже на прокат взять, думаю на таких машинках не таксуют=))))))). Я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) даже шашечки видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то помниться мне Женечка говаривала что таксуют на родине volvo на xc90 новых :smile1:. так что все могет быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...