Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, добрый день! 

Подскажите почему в мороз машина не заводится на холодную в чем может быть причина? У меня S70 1997г. 2,5 литра.  Проблемы начинаются при минус 5, а сегодня минус 18 вообще не завелась аккумулятор  посадил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топливный фильтр давно менял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони завтра по номеру 87004500267. Попробую объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/3/2018 в 15:24, VOLVO&SAGA сказал:

Позвони завтра по номеру 87004500267. Попробую объяснить.

В следующий раз удалю такое сообщение! И все подобные :Big-Grin: чтобы неповадно было писать пустые посты с указанием "волшебства" только при звонке на СТО. Форум создан именно для того чтобы делится знаниями...  По мне так имеешь понимание ситуации обьясни... разложи по полкам, клиент увидев что ты обладаеш знаниями и легко можеш исправить данную проблему  - Сам на СТО попросится. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2018 в 11:36, Koskz сказал:

Мужики, добрый день! 

Подскажите почему в мороз машина не заводится на холодную в чем может быть причина? У меня S70 1997г. 2,5 литра.  Проблемы начинаются при минус 5, а сегодня минус 18 вообще не завелась аккумулятор  посадил. 

Реле бензонасоса в тепло минут на 5, если заведется, то причина в нем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2018 в 11:36, Koskz сказал:

Мужики, добрый день! 

Подскажите почему в мороз машина не заводится на холодную в чем может быть причина? У меня S70 1997г. 2,5 литра.  Проблемы начинаются при минус 5, а сегодня минус 18 вообще не завелась аккумулятор  посадил. 

Ну, и что было? Всем же интересно...С каждым может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2018 в 11:36, Koskz сказал:

Мужики, добрый день! 

Подскажите почему в мороз машина не заводится на холодную в чем может быть причина? У меня S70 1997г. 2,5 литра.  Проблемы начинаются при минус 5, а сегодня минус 18 вообще не завелась аккумулятор  посадил. 

Дальше что? Так завелась или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся Лесовод он не позвонил. Ты не раз меня удалял . Удаляй , что хочешь. Мне не столь это важно. Цени спецов по VOLVO . Я за 25 лет авторитет заработал ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.... ВПЕРЁДДДДД:Cool::Cool::Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VOLVO&SAGA Я не понял... Вас Боженька в макушку поцеловал и сказал что на правила которые созданы для всех Вам великому специалисту по Volvo можно плевать :))).  Мне кажется если есть авторитет человеческий ... то человек должен относится и к другим человекам по человечески! Я не прав?

P.S. напомните когда я Вас удалял? Может Вы путаете с тем что я удалял Ваши сообщения? Ну так не нарушайте правила... Еще раз напоминаю форум создан для того чтобы помогать!!! Да помогать и бесплатно... хотя бы советом! За все время с момента Вашей регистрации  Вы помогли кому то? 3 июня 2012 года Вы были зарегистрированы на форуме... Это к Вопросу о Вашем удалении! Любой может проверить эту информацию. Далее смотрим колличество сообщений с момента регистрации 6 сообщений (два из них были удалены так как нарушали поавила )... Вы вообще здесь зачем? 

25 лет отличный срок... вот я тоже посчитал почти 6 лет Вы зарегистрированы на форуме... можно сказать что Вы здесь заработали авторитет???

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь как раз вопрос был в реле. Давно не заходил на форум.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема плохо заводится. Попробую поменять топливный фильтр. Не уверен, но по-моему наоборот как жарко стало стала плохо заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Rinat 85 сказал:

Такая же проблема плохо заводится. Попробую поменять топливный фильтр. Не уверен, но по-моему наоборот как жарко стало стала плохо заводиться.

Купил фильтр. Fram. Пока думаю поставить этот, оригинал закажу позже. Стоимость Frama 5884 тнг.

IMG_20200611_161244.jpg

IMG_20200611_161220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло с решением проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Samurai сказал:

Помогло с решением проблемы? 

Сегодня заводил вроде все норм, но я никуда не выезжал. Завтра тест драйв сделаю. Обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinat 85 сказал:

Сегодня заводил вроде все норм, но я никуда не выезжал. Завтра тест драйв сделаю. Обязательно отпишусь.

Ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Samurai сказал:

Ждем

Определенно проблема была в топливном фильтре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rinat 85 сказал:

Определенно проблема была в топливном фильтре.

Рад. Что все благополучно и с лёгким исходом завершилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 17:40, Samurai сказал:

Рад. Что все благополучно и с лёгким исходом завершилось

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...