Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчани!  езжу на C 70 1999 года с мотором 2,4 турбо если я не ошибаюсь мотор т 5 !  .  по моему мнению у неё перерасход топлива!  Но ошибок ни каких нету! Подскажите пожалуйста каков реальный расход такого двигателя,  и как устранить переросход 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2.3 турбо 850 на данный момент 13 л на100 в городе.  Это после замены лямбда зонда. был 16 л на 100. 

У меня 2.3 турбо 850 на данный момент 13 л на100 в городе.  Это после замены лямбда зонда. был 16 л на 100. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя для мкпп многовато, а может и нет для таких то годов как у меня. Форсунки можно проверить Вам.

Моя мертвая лямбда тоже ошибок не выдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2018 в 00:01, Vladislav сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчани!  езжу на C 70 1999 года с мотором 2,4 турбо если я не ошибаюсь мотор т 5 !  .  по моему мнению у неё перерасход топлива!  Но ошибок ни каких нету! Подскажите пожалуйста каков реальный расход такого двигателя,  и как устранить переросход 

А какой конкретно расход? В цифрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 17-22!  При этом минимальное нахождения в пробках и особо на наз не давлю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё был такой момент,  что лямбда оборвалась сразу же после установки, не правильно протянули провод на сто!  Я срастил со старой фишкой по той же длине. Ошибка иногда появляется,  но легко удаляется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...