Перейти к содержанию
Авторизация  
Александррр

Топливная система

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. У меня вольво 850 1992 года. Двигатель B5254S. В общем такая проблема: включаю зажигание и бензонасос постоянно работает. Хотя должен накачать давление в топливную рампу и отключиться. Или я не прав? Бензонасос поставил новый, реле 103 менял и результат такой-же. Грешу на обратный клапан, который стоит на рампе, он ведь должен держать давление 3 бара. С утра с первого раза не могу завести авто, только после нескольких поворотов ключа заводится. Топливо уходит обратно в бак. Кто может что нибудь посоветует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил обратный клапан воздухом, держит 3 бара, потом сбрасывает. Может через форсунки уходит бензин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсунки пропускают, поэтому завести не можешь с утра весь бензин уходит и свечи получаются залиты.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром когда заводишь полностью газ нажимай , чтобы провентилировать цилиндры. Ещё нужно масло моторное проверить на содержание топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что надо пробовать ставит другие форсунки. Завтра если будет время буду пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форсунки проверь на стенде сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер посмотрите электрическую часть насос и до этого работал постоянно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насос постоянно по моему так работал, как авто купил. Но раньше с пол пинка с утра заводил. А по электрической части что хоть примерно смотреть? Самодиагностика ошибок не выдаёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работал постоянно... смотрите реле 103 ... мастер посоветовал обратить внимание на электрическую часть бывало что запитывали до реле!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было такое на Фольксвагене , запитали бензонасос напрямую , от замка зажигания , включаешь зажигание насос сразу начинает работать и не выключается , но в принципе проблем не было , насос качает клапан сбрасывает , давление в топливной рейке в норме

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...