Перейти к содержанию
Maxxx-vel7

В мыслях купить S60 2011

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, Меня зовут Максим. 

Есть желание купить Вольво S60 2011 года. Но ничего не знаю про эту машину. 

Отсюда и вопросы, на что смотреть при покупке, какие есть слабые места у этой модели, какие проблемы с двигателем и коробкой или они долговечны.

Пожалуйста, расскажите, подскажите. Стоит ли вообще брать))?

Всех с наступающим,

Всем добра и мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, я Артём, на данный момент владею данным авто, все зависит от желаемой Вами комплектации

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Samurai сказал:

Доброго времени суток, я Артём, на данный момент владею данным авто, все зависит от желаемой Вами комплектации

Интересует 3.0 Т6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Samurai сказал:

Доброго времени суток, я Артём, на данный момент владею данным авто, все зависит от желаемой Вами комплектации

Рад знакомству, Артем)))

R-Design рассматриваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maxxx-vel7 сказал:

Интересует 3.0 Т6

Ну, это стандартный гибрид акпп айсин и двигателя вольво,  машина очень резвая, скорее всего модель будет с полным приводом через всем известную муфту халдекс, сам же кузов и ходовая часть это форд мондео, из явных болячек это боковые зеркала, а именно их алюминиевый корпус страдающий от окисления и проводка проходящая через них, замки дверей, но это чаще случается если стоит функция автозакрывания дверей при наборе скорости (программируется бортовым компьютером) ходовка по-мне, тут как говориться на любителя, рулится как болид формулы 1,  размер резины 235*40*18,  кому то жестко, меня самого коребит когда проезжаю трамвайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Samurai сказал:

Ну, это стандартный гибрид акпп айсин и двигателя вольво,  машина очень резвая, скорее всего модель будет с полным приводом через всем известную муфту халдекс, сам же кузов и ходовая часть это форд мондео, из явных болячек это боковые зеркала, а именно их алюминиевый корпус страдающий от окисления и проводка проходящая через них, замки дверей, но это чаще случается если стоит функция автозакрывания дверей при наборе скорости (программируется бортовым компьютером) ходовка по-мне, тут как говориться на любителя, рулится как болид формулы 1,  размер резины 235*40*18,  кому то жестко, меня самого коребит когда проезжаю трамвайк

Спасибо за подробный отзыв! 

С Новым Годом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...