Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр Stroy4eg

Погасла приборка и все в салоне

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! Помогите может у кого была такая ситуация... Ехал с рыбалки с женой и слушали музыку. Вдруг срабатывает 1 раз дворник (Сам) гаснет магнитола и выскакивают 2 ошибки на компе антизанос и срс.. Поехали в сервис прочли скинули ошибки заменили акум фиговый был и все заработало все хорошо. Прошло время  сажусь в машину ключ повернул  загорелась как обычна лампа чек при повороте и все! кроме чек больше ни чего не горит и не работает! На приборке только лампа чек. Магнитола печка люк цз и все остальное по нолям аварийка тоже не работает но машина заводится и едет горит свет габариты и тормоза. Поехал снова на диагностику  выдал ошибку типо магнитола и блок сем. по остальному в норме. Поехал на разбор там подключил в районе 10 магнитол на пробу и 10 блоков сем. проблема так же. пробовали и усилитель даже меняли толку ноль! Но стоит достать реле телематики из блока сем сразу же в салоне все работает кроме магнитолы и горит значек подушек. Начал смотреть массу в левом пороге там и следов ржавчины нет все в порядке.. И тут произошло самое интересное! Я потряс косу проводов в левом пороге и все заработало но не долго((( снял опятьт реле телематики все включилось... Если реле оставить иногда раза с 10 поворота ключа все включается и приборка светит очень тусклым светом и отрубается... Я больше не знаю что делать и где искать...Ехать к официалам полная задница бабла зарядят кучу.... может было у кого похожее может сможете что подсказать куда рыть... да забыл сказать так мой блок сем без окисей верхние фишки тоже блок не тонул сухо все вообще.. Предохранители и реле менял все... Мужики выручайте((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...