Перейти к содержанию
Valik

Встреча в Астане!!!

  

14 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Место встречи в Астане

    • №1
      3
    • №2
      8
    • №3
      1
    • №4
      3


Рекомендуемые сообщения

Мне больше нравится второй вариант - природный  :Cool: посмотреть машинки, познакомиться, детишки побегают на природе (даже можно далеко не ехать - в сторону Куяндов, не выезжая за пост, есть много мест в берёзках).

Какие предложения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В березках масо жарить можно? А то приедут "маски-шоу" на красных авто и устроят нам принудетиельный банно-пенный день...Если на воздухе то предлогаю Максимовку или карьер перед Рождественкой. Как вариант на аэропортовской объездной речка есть с деревьями и прочими кустами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том плане, что даже не далеко можно побыть на природе.

Сегодня погода была чудная, с удочками посидели с товарищем на Нуре (ёрш, окунь, плотва, карась, 1 судак, 1 щука).

Поддерживаю объездную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальсь только мнение Влада услышать. Как на счет в субботу на аэропортовскую объездную? С меня мангал, угли и крылышек куринных для шашлык пара-тройка кило. С остальных что-нибудь пожевать и мясо по своему усмотрению.(баранина,свинина,курица- кто что ест) Берите друзей с собой)Чем больше нас будет тем веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!Просыпаемся!Глядя на погоду за окном (и учитывая что в субботу неожиданно работаю) предлгаю все таки "777" сегодня в 20-00. Успееем и авто поставить и доехать до места.(на авто думаю не стоит ехать, иначе как пиво пить?Ну или не пиво) В общем в 20-00 жду всех в "777"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я приеду сегодня в 20.00 в "777" Юрию позвоню предупрежу его ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и встретились в Астане! В "777" был банкет и было принято коллектвное решение отправиться в "Эверест". Шашлык, пиво и самое главное приятная компания! Три часа  пролетели незаметно! Есть люди с которыми нет проблем в общении. Влад один из них! Было очень притно познакомиться) Надеемся на погоду и на следующие выходные планируем везд на природу! Форумчане Астаны присоединяйтесь! gallery_30_21_519449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Очень рады что Ваша встреча состоялась надеюсь в дальнейшем вы будете встречаться и общаться постоянно. .. volvo club растет вместе с вами!!! Заеду как нибудь к вам. .. очень хочется познакомиться лично!

Отдельное спасибо Ринату за информационную поддежку и участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин хорошо у вас. ШАШЛЫК

а у нас в Ате нету из наших никто не ест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Очень рады что Ваша встреча состоялась надеюсь в дальнейшем вы будете встречаться и общаться постоянно. .. volvo club растет вместе с вами!!! Заеду как нибудь к вам. ..

И Валеру с собой возьми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Заеду как нибудь к вам. .. очень хочется познакомиться лично!

 

Когда ждать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин хорошо у вас. ШАШЛЫК

а у нас в Ате нету из наших никто не ест

Все вегитарианцы? :Scared:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин хорошо у вас. ШАШЛЫК

а у нас в Ате нету из наших никто не ест

Все вегитарианцы? :Scared:
Зажрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и встретились в Астане! В "777" был банкет и было принято коллектвное решение отправиться в "Эверест". Шашлык, пиво и самое главное приятная компания! Три часа  пролетели незаметно! Есть люди с которыми нет проблем в общении. Влад один из них! Было очень притно познакомиться) Надеемся на погоду и на следующие выходные планируем везд на природу! Форумчане Астаны присоединяйтесь!

ай да молодцы. рад за вас. посмотрел на вса и что то так пивка захотелось :Smug: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем привет!У меня такой вопрос,не знал где написать,поэтому решил  в этой теме.Может кто-нибудь подсказать,есть ли в Астане диллеры volvo,хочу купить машину,может кто-нибудь подсказать адрес представительства?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем привет!У меня такой вопрос,не знал где написать,поэтому решил  в этой теме.Может кто-нибудь подсказать,есть ли в Астане диллеры volvo,хочу купить машину,может кто-нибудь подсказать адрес представительства?!

день добрый. дилеров нет. но купить новую можно у частников. а так езжайте в Россию(Новосибирск или Екатеринбург) и купите у официального дилера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы астанчане! дружненько! жаль далеко от нас все таки, а то бы приехали бы! :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи из Астаны , а так же гости столицы! Есть предложение встретиться в пятницу в 19-00 в "777" на пр. Победы.Нас как минимум уже трое: я с супругой и Валентин (да да, тот самый из Алматы)))В общем ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи из Астаны , а так же гости столицы! Есть предложение встретиться в пятницу в 19-00 в "777" на пр. Победы.Нас как минимум уже трое: я с супругой и Валентин (да да, тот самый из Алматы)))В общем ждем всех!

буду 100 пудово :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Кто еще придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась!!! К сожалению нороду было мало,но было весело! Астана!Вы где все?!Вот фото отчет: gallery_30_21_438477.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот елки, что значит давно не заходил на форум((( в следующий раз я бы пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да...пару дней не заходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да встреча прошла как всегда хорошо. так что друзья не забывайте заходить по чаще на форум.  :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат я теперь на связи (или пока в Астане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...