Перейти к содержанию
Мирас Алпысбаев

Volvo s80 троит на холостых

Рекомендуемые сообщения

Как то тут Игорек создавал тему, про Volvo s80, что троил на холостых. Хотел узнать, решилась ли проблема? Такая же ситуация сейчас у меня образовалась. Volvo s80 t6, 1999 гв. Двух турбовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мирас Алпысбаев сказал:

Как то тут Игорек создавал тему, про Volvo s80, что троил на холостых. Хотел узнать, решилась ли проблема? Такая же ситуация сейчас у меня образовалась. Volvo s80 t6, 1999 гв. Двух турбовый

Что то смотрели, ошибки читали? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Samurai сказал:

Что то смотрели, ошибки читали? 

В общем вскрывали голову, прокладку меняли. Потом выяснилось что треснул выпускной коллектор. Искал на разборах, нашел, но такой же треснутный, один в один прям. Делать нечего, заварил свой, покатался неделю и начал троить. Неужели из за коллектора?

Изменено пользователем Мирас Алпысбаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Мирас Алпысбаев сказал:

В общем вскрывали голову, прокладку меняли. Потом выяснилось что треснул выпускной коллектор. Искал на разборах, нашел, но такой же треснутный, один в один прям. Делать нечего, заварил свой, покатался неделю и начал троить. Неужели из за коллектора?

Это понятно, сканер для чтения ошибок подсоединяли?, может просто свеча "умерла"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Samurai сказал:

Это понятно, сканер для чтения ошибок подсоединяли?, может просто свеча "умерла"

Нет, не делал такого. Все свечи менял когда прокладку меняли. Вот мне интересно, может ли быть такое, что дело в этой трещине? Коллектор не дешево стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Мирас Алпысбаев сказал:

Нет, не делал такого. Все свечи менял когда прокладку меняли. Вот мне интересно, может ли быть такое, что дело в этой трещине? Коллектор не дешево стоит.

Без диагностики автомобиля, причину искать долго и очень дорого, для начала сделайте диагностику, новое не всегда торжественно рабочее

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Samurai сказал:

Без диагностики автомобиля, причину искать долго и очень дорого, для начала сделайте диагностику, новое не всегда торжественно рабочее

В общем, впускной коллектор, прокладку менять буду, совсем стерлась. Даже дымок шел оттуда. Даст бог сегодня прокладка приедет и буду менять. Должно помочь думаю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...