Перейти к содержанию
Тимур Хром

Проблема с коробкой передач на XC90

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

У нас XC 90, 2.9, 2003, в начале года произошла первая проблема с переключением коробки. Когда едешь по городу вверх, просто не тянет, ездить на дачу невозможно, предположительно не переключает на 4. Компьютер писал Transmission service urgent, сейчас этого нет, но все равно не тянет. Сказали за работу по коробке будет стоить Т750к, но это слишком. 

Может кто сталкивался с такой проблемой или знает, что лучше в такой ситуации сделать. 

Приветствую дискуссию по схеме продажи такой машины.

Изменено пользователем Тимур Хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тимур Хром Добрый день. Это где Вам так сказали? Бу АКПП c разбора стоит от 700 до 1100 usd снять поставить стоит от 50 до 70т тенге.
Какой у вас двигатель 2,9 или 2,5???
Возможно и ремонт сделать... но по стоимости зависит от состояния и поломки (вскрытие покажет). 
Продажа такой автомашины будет легкой только если цена от рыночной стоимости минус будет в районе от 500т до 1млн тенге 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LesoVOD Это моему отцу зарядили на каком-то из СТО,  я насторожился потому что я приценялся на восстановленную коробку, нашел только на одном разборе за 1500$. Объем 2.9, я так думаю из-за редкости коробок для этой машины такие цены. Но мастер кажется решил просто выкупить коробку и поставить новую, а в цену работы сказал сумму в 700к тенге. Моя догадка, могу ошибаться конечно.

Если Вам не сложно, напишите адреса, или контакты, кто может сделать такой ремонт у нас без обмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тимур Хром Вы из какого города? Где у нас такие мастера? Озвучьте пожалуйста... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...