Перейти к содержанию
Жалгас Каракулов

Volvo S80 моя "черненькая француженка"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Volvo-club.kz хочу познакомить вас с моей первой Volvo и первым дизелем в моей жизни. Пробег на момент покупки был 297567км, я третий владелец. Моя S80 2007 года рождения, дата первичной регистрации в Казахстане май 2012. Объем двигателя 2.4 дизель, шумноват. Но после бензиновых авто на которых я ездил, а это Ford Mondeo 95г, Subaru Forester 2007г, Mitsubishi АСХ 2014г я не расстроился потому что в остальном дизель мне очень понравился. А так же дизайн инт\экстерьера, шумоизоляция, динамика, комфорт все это в разы лучше. Машину искал долго, после просмотра влюбился сразу. После окончания цветочно-букетного периода начал детальный осмотр всего о чем успел нагуглить))). К кузову особо не придирался, на жизненные косячки закрыл глаза. По технической части проверял усерднее, сразу форсунки на стенд с заменой распылителей. Замена масла с фильтром в муфте халдекс, в передней угловой и в задней раздатке. Диагностика ходовки указала на вытекшие задние сайлентблоки передних рычагов, заменил рычаги в сборе(лимфердер). В остальном все было в рабочем состоянии и вмешательств не требовало. В дальнейшем только улучшайзинг. 

Всем Добра!

volvo 1.jpg

volvo 3 (2).jpg

volvo 2.jpg

 

golos.png

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично:Cool:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...