Перейти к содержанию
Авторизация  
taibek.kair

Отзыв C30

Рекомендуемые сообщения

Вольво С30, 2008 года, синего цвета, 1,6, МКПП.

Первая часть. Выбор авто.

Долго искал машину для покупки, бюджет был в районе 3млн. Самым главным параметром был авто без вложений, экономичный. Посмотрел много jetta, accent, гольф, мерс, форды, авео - все не понравились, какие то ушатанные, разбитые, у кого то весь двигатель в масле, у кого то коробка и др. Потом встретил объявление моей вольво(хотя она еще была не моя), один хозяин, пробег 90к, состояние шик, не подходила только потому что купе, машина зацепила оставил в избранных, еще пару недель неудачных поисков автомобиля решил позвонить и посмотреть хозяину. И тут с первого взгляда и мне и жене она нас влюбила. Состояние салона, состояние кузова, подкапотного пространства все на высшем уровне, не долго посовещавшись, решили "Да, берем!". Даже не стали заезжать на СТО и делать диагностику, почему то эта машина давала какую то уверенность в том что она не подведет.

Вторая часть. Отзыв.

Теперь по машине. Немного истории про машину, один хозяин в КЗ, привез в 2012 году (вроде если мне память не изменяет), с пробегом 50к, за 8 лет в КЗ проехала 40к, за машиной ухаживал и следил, это было видно по состоянию автомобиля. Может мне повезло что вольво не самая популярная машина в КЗ. 

Качество материала супер, отделка салона, шумоизоляция, музыка -кайф. двигатель 1,6 - вполне хороший для езды по городу, по трассе хочется конечно побольше. 

Управляемость - 5+, входит в повороты очень уверенно и без кренов

Запуск - это тоже кайф как запускается машина с пол оборота.

Подвеска - в меру жёсткая, не бьет по ушам и не трясёт, идеальный баланс)

С каждым днем узнавал разные плюшки которые в начале и не знал: настройка автоматического закрывания дверей, авто спуск стекол, место для очков(я его не сразу нашел) и последнее это противоугонка на КПП)))

С30 - купе, честно пока не знаю есть ли такие в Астане

Фото будет позже

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...