Перейти к содержанию
Жанибек

Установка газового оборудования. Кто ставил? У кого есть?

Рекомендуемые сообщения

Давно уже думаю над тем как накормить своего крокодила и чтоб по карману не било, но поставить газ на турбомотор отваживается не всякий спец в моем городе, а те кто говорит что поставит гарантию не дает. Так вот сегодня проехал в одну мастерскую, ничего необычного стандартный бокс, где некие ребята ставят газ, спросил сколько стоит. Стандартный вопрос че за машина, я говорю Вольво, какой объем,я - 2.5л, сколько цилиндров,я отвечаю 5, они шары выпучили а где? А как? А работает ровно? Я говорю турбина стоит,а они смотрят и репу чешут... Потом один там подошел видать самый опытный говорит можно поставить ЛОВАТО италия распределенку с баллоном под запаску стоить будет 200тыс местных тургиков. Так вот хотел бы узнать на сколько целесообразно ставить газ. До вольки ездил на кронусе 1.8л на газу, так там красота, на 2тыс тг запрвился 60 литров и 4 дня с нее не слазеешь. Может кто ставил газ на вольво турбовую, какие могут быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить только не сжиженный газ а пропан бутан. Потому что получается по дешевле будет заправляться и зимой не замерзает. Только проблема в баке пока не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь поставить только не сжиженный газ а пропан бутан. Потому что получается по дешевле будет заправляться и зимой не замерзает. Только проблема в баке пока не могу найти.

Сколько стоит эта процедура у вас? Если нет бака, то где запрвку найдешь? Помоему у нас в кз везде запрвки с одной бочки газ льют...не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит эта процедура у вас? Если нет бака, то где запрвку найдешь? По моему у нас в кз везде заправки с одной бочки газ льют...не?

180000 тн думаю тоже, просто у меня напротив ребята заправляю по этому думаю по стесняются соседа накаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ставят и проблем нет. только нужен знающий спец. я так с легонца в нете пошукал и понил что бывают некоторые заморочки с мозгом компа и давлением бензина. но там ставят эмуляторы-симуляторы и все работает. ну правда может гореть чек. потому что у некоторых вольво в мозгах прописано давление бензина. а когда машина работает на газе то он не видит этого давления на форсунках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная инфа, я вот думаю ехать в Оренбург ставить, там думаю и дешевле и цивильнее чем у нас сделают, но это пока в планах. Жду подорожания бензина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду подорожания бензина :lol:

ой не надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

март 145 тенге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

март 145 тенге

есть такая зараза. Переходить на газ надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

март 145 тенге

оооо. тогда надо продавать машину и садиться на сикаражки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо. тогда надо продавать машину и садиться на сикаражки :(

ага пока продаш бенза подешевеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага пока продаш бенза подешевеет

да быть такого не могет. в нашей стране только дороже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...